Атака клонов: 12 жидких помад, как у Кайли Дженнер

Крaсoтa / Тeндeнции
Aтaкa клонов: 12 жидких помад, как у Кайли Дженнер

Для тех, кто еще не обзавелся заветной жидкой помадой, мы собрали 12 аналогов средств из линейки Кайли Дженнер.

01 Марта

1 из 12

смотреть все 12 фото

NYX, помада-крем Soft Matte Lip Cream, 550 руб.

Давайте признаемся: жидкие помады от Кайли Дженнер (Kylie Jenner) хотят все бьютиголики, даже те, кто терпеть не может семейство Кардашьян.  

Для тех, кто не знает: 19-летняя Кайли, знаменитая своими пухлыми губами (по признанию юной звезды инстаграма, это результат инъекций), выпустила линейку жидких помад Kylie Jenner Lip Kit. Первая партию — набор из помад и карандашей фирменных для Кайли нюдовых оттенков — раскупили за несколько минут.  

Вдохновившись успехом, девушка выпустила еще несколько оттенков, которые опять же закончились на складах за считаные часы.  

Эффект помад Кайли действительно крутой: очень жидкие по консистенции, они в течение минуты застывают на губах, давая матовое покрытие. Визуально увеличивают губы и держатся до бесконечности. Неудивительно, что охота за средствами Kylie Lip Kit началась по всему миру.  

Для тех, кто так и не обзавелся заветной жидкой помадой, мы собрали 12 аналогов средств из линейки Кайли. По качеству и модному матовому покрытию они ничем не уступают раскрученным средствам от звезды соцсетей. Зато их вы легко можете приобрести в России.