70 актуальных причесок с показов сезона осень–зима 2016/2017

Крaсoтa / Тeндeнции
70 aктуaльныx причесок с показов сезона осень–зима 2016/2017

Дерзкие пикси, упругие локоны, растрепанные челки и гладкие пучки — мы собрали лучшие прически с подиумов осеннего сезона.

17 Августа

1 из 66

смотреть все 66 фото

Chanel Couture

 

Естественные прически — главный тренд будущей осени. На показах   Christian Dior, Hermès, Louis Vuitton, Calvin Klein   создавалось впечатление, что рука стилиста едва касалась волос моделей. Немного пенки для объема и воска для создания творческого беспорядка — вот и весь секрет. У нас нет повода не доверять подиумным стилистам — они предсказывают и продумывают стиль задолго до официального начала сезона. Кстати, они же вернули моду на челки: на показах   Balenciaga, Giorgio Armani и   Giambattista Valli   акцент был сделан именно на них. Если не рискуете отстригать, можно создать временную челку — по примеру моделей с показа Lanvin. А стилисты Prada доказывают, что низкий конский хвост может быть как будничной, так и праздничной прической.

Если распущенные волосы вам не по душе, попробуйте сделать двойные пучки, вдохновленные образом принцессы Леи из «Звездных войн», как на показе Chanel,   или более традиционные — в стиле Dior.  

Торжественные прически можно найти у Dolce & Gabbana, однако их пышность заключалась вовсе не в сложных начесах и хитросплетенных кудрях, а в ярких аксессуарах — объемных ободках и платках с сицилийскими принтами, под которыми скрывались небрежные пучки.