7 причин покупать косметику в интернет-магазинах

Крaсoтa / Тeндeнции
7 причин пoкупaть кoсмeтику в интeрнeт-мaгaзинax

Eсли вы все еще предпочитаете покупать косметику в обычных магазинах, советуем попробовать более удобную альтернативу — интернет-шопинг. Мы нашли сразу семь причин сделать первый заказ прямо сейчас.

10 Мая

В преимуществах покупки в интернет-магазине сегодня уже никто не сомневается. Это удобно, существенно экономит время и, как правило, деньги. Однако когда речь заходит о косметике, у большинства людей возникают сомнения: можно ли доверять средствам, купленным онлайн, и в чем выгода таких покупок?  

7 преимуществ бьюти-шопинга в интернете




  • Выгодные цены.   Онлайн-магазины регулярно предоставляют скидки и устраивают распродажи. На многих сайтах постоянно действуют аутлеты и разделы со специальными предложениями. Бренды при регистрации дарят купон на первую покупку, как интернет-магазин Clarins.ru, или промокод на последующие. Кроме того, в интернет-бутиках больше шансов найти выгодное сезонное предложение. Clarins, например, установил скидки в 40 % на определенные товары в рамках акции   Glamour Pink Friday.  
  • Вы всегда в курсе событий.   Интернет-магазины регулярно делают рассылки своим покупателям, в которых сообщают о новых поступлениях, специальных предложениях и распродажах. Но главное преимущество в том, что новинки можно купить ещё до их появления в обычных магазинах.
  • Экономия времени.   Конечно, в интернет-магазине можно провести не один час — сказывается широкий ассортимент и удобство пользования. Однако прогулка по торговому центру отнимает гораздо больше времени: прибавьте время на дорогу, очереди в кассу и непредвиденные обстоятельства. Будет вдвойне обидно, если спустя несколько утомительных часов вы уйдете без покупки.
  • Список желаний.   Не обязательно покупать все сразу. Можно составить wish list, чтобы тщательно обдумать его на досуге и вернуться к покупкам позже. Так вы точно будете уверены в выборе и не купите ничего лишнего. Если вы не знаете, подойдёт ли вам средство, советуем для начала протестировать его. Помните, что вместе с основным заказом, сделанным через интернет, вы, скорее всего, получите бесплатные образцы. В   интернет-магазине Clarins   в подарок к каждому заказу можно самостоятельно выбрать 3 тестера средств, которые вам давно хотелось попробовать.
  • Удобный поиск.   Как правило, в интернет-магазинах используется расширенная система категорий и фильтров. Вы можете отобрать товар не только по его типу, но и по принадлежности к определенной линии, коллекции, по потребностям кожи и по рекомендациям экспертов бренда. В интернете каждое средство обычно сопровождается подробным описанием его свойств и качеств — все так же, как если бы вы обратились за консультацией к представителю марки в магазине.
  • Отсутствие границ.   Онлайн-шопинг позволяет купить желаемую вещь, даже если вы живете вдали от мегаполисов. Например, компания   Clarins   обещает клиентам бесплатную курьерскую доставку до двери в любой уголок нашей страны. Помимо этого все больше сайтов осуществляет доставку в Россию, а некоторые даже делают это бесплатно при заказе на определенную сумму.
  • Шопинг в любое время суток.   Интернет-магазины работают 24/7, поэтому заказ можно сделать   круглосуточно, даже не отрываясь от просмотра любимого сериала перед сном.

1 из 24

смотреть все 24 фото

Тонизирующий лосьон для сухой или нормальной кожи с экстрактом ромашки, Clarins