4 эффективных средства ухода за кожей зимой

Крaсoтa / Тeндeнции
4 эффeктивныx срeдствa ухода за кожей зимой

Зима — не самый комфортный период для кожи. Мы выбрали четыре бьюти-новинки, которые помогут вам пережить холодные времена.

30 Января

очищающие кремы caudalie

1 из 2

смотреть все 2 фото

Бьюти-новинки Caudalie идеально подойдут для очищения кожи зимой. Мягкий отшелушивающий крем запускает процесс клеточного обновления, а крем-эксфолиант эффективно сужает поры. Средства состоят из натуральных ингредиентов и оставляют на коже сочный аромат цитрусовых: апельсина, грейпфрута и лимона.


Мицеллярная вода la Roche-posay

1 из 2

смотреть все 2 фото

Косметический бренд La Roche-Posay впервые выпустил мицеллярную воду для разных типов кожи. В состав бьюти-средства входит глицерин, который мгновенно увлажняет кожу. Также новинка эффективно снимает макияж: не только тональные средства, но и тушь.

восстанавливающий флюид   «черный жемчуг»

1 из 3

смотреть все 3 фото

Зимой клеткам кожи необходимо восстановление, с этой задачей легко справляется дневной крем Dream Cream «Черный жемчуг». Он содержит масло японской камелии, которое питает кожу, уменьшает покраснения и борется с несовершенствами кожи. Для полноценного ухода используйте флюид для век и ночной крем из той же линейки.

ночной пилинг и крем vichy

1 из 6

смотреть все 6 фото

Новый пилинг Idealia Vichy заставит вашу кожу сиять, даже когда за окном нет солнца. В состав бьюти-новинки входят черника, черный чай и мягкие отшелушивающие компоненты, поэтому она подходит даже для чувствительной кожи. Для более выраженного эффекта используйте дневной крем, который поможет избавиться от тусклого цвета кожи и сузить поры.