3 главных стрижки этой весны

Крaсoтa / Тeндeнции
3 глaвныx стрижки этoй весны

Хотите изменить себя к весне? Выбирайте одну из этих стрижек — точно не прогадаете.

15 Февраля

Ровное каре до плеч

1 из 5

смотреть все 5 фото

Идеальный вариант для тех, кто не готов резко изменить имидж, но хочет освежить прическу перед весной. Покажите мастеру фотографию Пенелопы Крус (Penelope Cruz) на красной дорожке BAFTA 2017 — такая стрижка не только красиво смотрится, но и легко укладывается. Не стоит играть с многослойностью: каре до плеч в этом сезоне должно быть ровным. Кстати, такая стрижка подойдет как кудрявым, так и девушкам с тонкими волосами, которые страдают из-за отсутствия объема.  

Короткое каре «лоб»

1 из 3

смотреть все 3 фото

Королева стрижки   «лоб» — Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). За ней повторяют и другие модницы Голливуда — например, Кейт Мара (Kate Mara) и Оливия Уайлд (Olivia Wilde). Стрижка визуально сужает лицо, так что она идеально подойдет девушкам, которые стесняются щек и мечтают о точеных скулах. Рваные кончики сделают ваше короткое каре еще более модным.  

ЧЕЛКИ

1 из 4

смотреть все 4 фото

Сразу несколько модниц отстригли челки перед весной: модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), блогер Соня Есьман, it girl Тамуна Циклаури. Челки бывают разные: прямые, косые, челки-«шторы». Этой весной популярны все варианты, так что экспериментируйте и найдите ту форму, которая пойдет именно вам.