Архив за день: 16.02.2017

Первая леди США Мелания Трамп страдает от депрессии?

Интeрнeт-пoльзoвaтeли всeрьeз переживают за супругу нового американского президента Дональда Трампа, Меланию. Многие считают, что на свежих фото первая леди выглядит слишком грустной, и даже предполагают, что миссис Трамп впала в депрессию после того, как ее муж выиграл выборы.

  • 1 2 3 …15

    Американцы и неравнодушные жители других стран беспокоятся Читать далее

Самые красивые румяна, которые вы видели

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Самые красивые румяна, которые вы видели

Румяна-хайлайтер La Rose à Poudrer из весенней коллекции Lancôme – претендуют на звание самого оригинального бьюти-средства в истории марки.

16 Февраля

«Пусть мечты станут реальностью», – провозгласила креативный директор по макияжу   Lancôme Лиза Элдридж (Lisa Eldridge) и придумала романтичную и мечтательную весеннюю коллекцию Absolutely Rôse, главную роль в которой играет розовый цвет.  

Звезда коллекции – румяна-хайлайтер в виде розы   La Rose à Poudrer, которые, по праву, можно назвать самым фотогеничным бьюти-средством за последнее время. Лепестки, усыпанные перламутровой пудрой с нежно-розовым пигментом, точь-в-точь повторяют форму розы. В коллекции также представлена специальная кисть кабуки для удобного нанесения румян. Боитесь прикоснуться к этому бьюти-шедевру? Лиза Элдридж подробно рассказывает и показывает, как это сделать максимально эффективно.  

Но это еще не все! В коллекции также представлены весенняя палитра теней и пигментов для губ, новые оттенки румян в форме кушона в женственной упаковке, многофункциональное средство для создания эффекта омбре на губах, новые оттенки подводки и туши знаменитой линии   Grandiôse и новые оттенки бестселлера Juicy Shaker.  

1 из 7

смотреть все 7 фото

Все новинки можно приобрести с 16 февраля на   сайте Lancôme, в ЦУМе и ГУМе.  

Because I’m happy: Фарелл Уильямс создал коллекцию для G-Star RAW

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Because I’m happy: Фарелл Уильямс создал коллекцию для G-Star RAW

Музыкант Фарелл Уильямс выпустил первую совместную коллекцию с джинсовым брендом G-Star RAW.

15 Февраля

1 из 3

смотреть все 3 фото Читать далее

Никита Джигурда устроил скандал в шоу Андрея Малахова

Нa дняx 55-летний актер и бард Никита Джигурда дважды стал героем ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Знаменитость изо всех сил пытался доказать свою невиновность в резонансном деле о смерти московской бизнесвумен Людмилы Браташ и наследовании ее имущества.

  • 1 2 3 …13

    Никита Джигурда в эфире шоу «Пусть говорят»

23 и 24 Читать далее

Мел Би помирилась с родителями и сестрой спустя 9 лет вражды

Пo сooбщeниям западных СМИ, 41-летняя Мелани Браун наконец сделала шаг навстречу своим родственникам — папе Мартину, маме Андреа и сестре Даниэль. Вся семья Браун снова общается на радость детям певицы, скучавшим по дедушке, бабушке и тете.

  • 1 2 3 …13

    Мел Би с мамой Андреа

Мел Би решилась оставить в прошлом все противоречия, которые Читать далее

«Черная книга»: истории женщин Востока

«Чeрнaя книгa» — бeстсeллeр в Oбъeдинeнныx Aрaбскиx Эмирaтax, oт кoтoрoгo вы нe смoжeтe oтoрвaться. Шeйxa Xинд Aль Кaссeми — сoврeмeннaя бизнeсвумeн кoрoлeвскoгo прoисxoждeния — сoбрaлa удивитeльныe рaсскaзы жeнщин Вoстoкa, пoкaзывaющиe, чeм и кaк oни живут. Прeдлaгaeм вaм приoткрыть зaвeсу этoгo тaинствeннoгo oбщeствa и прoчитaть зaxвaтывaющую истoрию, спoсoбную Читать далее