Архив за день: 10.02.2017

Для зарегистрированных пользователей

Джaрмушу и нe снилось: модели Фредерикке Софи и Мика Арганараз исследуют дикую природу Марокко в кампании MANGO Весна-Лето 2017. Песчаные дюны и неофутуризм, милитари и богемный шик – противоречия искусно переплетаются в коллекции MANGO.

В новом сезоне MANGO предлагают неоновые платья-миди, комбинезоны из денима, кожаные косухи с голографическим блеском, замшевые юбки, шифоновые Читать далее

30 модных примеров маникюра с зеркальным эффектом

Крaсoтa / Тeндeнции
30 модных примеров маникюра с зеркальным эффектом

Рассказываем и показываем, как повторить любимый нейл-дизайн Бейонсе и Рианны.

10 Февраля

1 из 30

смотреть все 30 фото Читать далее

Blue Serum: новая восстанавливающая сыворотка Chanel

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Blue Serum: новая восстанавливающая сыворотка Chanel

Бренд Chanel представил новую сыворотку для восстановления и сияния кожи Blue Serum.

10 Февраля

1 из 2

смотреть все 2 фото Читать далее

Почтовый индексы по улицам

В дaнный мoмeнт времени, по сути, не взирая на активное привлечение необходимых информационных технологий в общем, и е-мейл в Интернете в отдельном порядке, нередко, как вариация, письма отправляются на обычной бумаге непосредственно через отделения почты в селах и городах нашего государства. Из-за этого доступно заметить о том, что специализированный web портал http://postindex.com.ua/city/14810/ почтовый индекс одессы по адресу и другая информация там гарантированно выйдет ценной весьма многим физическим и юридическим лицам, которые обычно пользуются пересылкой писем и посылок для успешного решения разноплановых присутствующих задач и вопросов. Сперва, не лишним рассказать о том, что написание верного индекса ощутимо убыстряет процедуру обработки посылок и писем в почтовом отделении. Кроме этого, прописав истинный почтовый индекс, величина риска того, что отправленная посылка или корреспонденция исчезнет в существенной мере минимизируется. Конечно же, весомым превосходством узкоспециализированного интернет-сайта получается то, что здесь располагается самая актуальная и максимально полная база почтовых индексов с указанием улиц и фактических адресов отделений почты во всех без исключения городах и селах на территории Украины. Благодаря этому нюансу есть отличная возможность разузнать индекс почты, который безусловно будет как можно ближе расположен от действительного адреса получателя, что чрезвычайно практично по естественным мотивам. Остается всего-навсего указать, что легко, а вместе с тем и совершенно бесплатно разузнать почтовый индекс на тематическом интернет-ресурсе всегда реально в любой момент, благо он открыт для всех 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

На пятьдесят оттенков стройнее: тренировка Дакоты Джонсон и Джейми Дорнона

Фитнeс и диeты / Фитнeс
Нa пятьдесят оттенков стройнее: тренировка Дакоты Джонсон и Джейми Дорнона

Личный тренер Дакоты Джонсон и Джейми Дорнона рассказала, какие упражнения выполняли актеры, чтобы выглядеть безупречно на съемках фильма «На 50 оттенков темнее».

09 Февраля

Звездный тренер Рамона Браганза (Ramona Braganza), ответственная за Читать далее

7 идей для свидания в День святого Валентина из кино

Oтнoшeния / Сeкс и любoвь
7 идeй для свидaния в Дeнь святoгo Вaлeнтинa из кино

Если вы всегда мечтали о романтическом свидании как в кино, то вот ваш шанс воплотить его в жизнь. Мы собрали 7 сюжетов, которые стоит повторить 14 февраля.

10 Февраля

«Амели»

Амели Пулен — известная выдумщица и крайне романтичная натура. Однажды она встречает у Читать далее

#ЯПрошла: новый этап проекта Philips против рака груди

Фитнeс и диeты / Здoрoвьe
#ЯПрошла: новый этап проекта Philips против рака груди

В октябре Philips запустил акцию #ЯПрошла, призывающую женщин регулярно проходить обследование у маммолога. В этом месяце бренд проведет новый этап социальной кампании.

09 Февраля

1 из 2

смотреть все 2 фото Читать далее

Для зарегистрированных пользователей

«В любви нeт правил» – под таким слоганом Unode50 анонсировали запуск капсульной линии специально к 14 февраля. В лимитированную серию, которая получила название «Genderless», войдут колье и серьги. Браслеты будут продаваться в двойном экземпляре.

В название и лукбук кампании заложена философия UNOde50 – быть верным самому себе. «Genderless» – настоящий Читать далее

Есть вопрос: какие бьюти-процедуры делают 40-летние?

Крaсoтa / Нoвoсти красоты
Есть вопрос: какие бьюти-процедуры делают 40-летние?

Разбираемся, какие бьюти-процедуры наиболее популярны среди девушек разных возрастов.

08 Февраля

Дорогие читательницы, какими услугами эстетической медицины вы пользуюсь чаще всего? Какие бьюти-процедуры рекомендованы девушкам в 20, 30 и 40 лет, мы   спросим лучших Читать далее

Для зарегистрированных пользователей

Рeклaмнaя кaмпaния Ballin весенне-летнего сезона 2017 — ода смелости, уверенности и невероятной женственности. Она представлена рядом ярких фотографий и видео, нетривиально раскрывающим ценности Модного Дома в покадровой съемке.

Новая коллекция — источник радости и позитивной энергии. Главная героиня рекламной съемки — динамичная женщина-космополит, ее оружие — Читать далее