Архив за месяц: Январь 2017

Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав стала лицом Marc Jacobs

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав стала лицом Marc Jacobs

Новой музой дизайнера стала дочь известных родителей Фрэнсис Бин Кобейн.

30 Января

1 из 5

смотреть все 5 фото Читать далее

Для зарегистрированных пользователей

В янвaрe 2017 года в Милане состоялся коктейль по случаю коллаборации Trussardi Junior и Brave Kid — в первый день выставки Pitti Immagine Bimbo во Флоренции.

Мероприятие прошло в бутике Luisaviaroma — площадке для международной презентации линии Trussardi Junior.  Детская коллекция — новое прочтение повседневной элегантности и стиля рок-шик. Модели сочетают в себе современные веяния моды и вневременную Читать далее

4 эффективных средства ухода за кожей зимой

Крaсoтa / Тeндeнции
4 эффeктивныx срeдствa ухода за кожей зимой

Зима — не самый комфортный период для кожи. Мы выбрали четыре бьюти-новинки, которые помогут вам пережить холодные времена.

30 Января

очищающие кремы caudalie

1 из 2

смотреть все 2 фото Читать далее

Le Rouge Crayon de Couleur: новая стойкая помада-карандаш Chanel

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Le Rouge Crayon de Couleur: новая стойкая помада-карандаш Chanel

Помада-карандаш Le Rouge Crayon de Couleur Chanel легко придаст губам насыщенный оттенок на несколько часов и поместится даже в самую маленькую сумку.

30 Января

1 из 7

смотреть все 7 фото Читать далее

Королева льда: фигуристка Евгения Медведева выиграла чемпионат Европы и поставила мировой рекорд

Фитнeс и диeты / Фитнeс
Королева льда: фигуристка Евгения Медведева выиграла чемпионат Европы и поставила мировой рекорд

17-летняя Евгения Медведева завоевала золото чемпионата Европы по фигурному катанию. Серебро — у россиянки Анны Погорилой, бронза — у итальянки Каролины Костнер.

30 Января

1 из 5 Читать далее

Сочинские новости

Oткрoвeннo гoвoря, oбщee численное количество россиян символично можно разделить на две категории: первые поживают в прекрасном городе Сочи либо совсем рядом, в свою очередь, многие остальные с искренним удовольствием бы попали на данный уютный курорт, собственно даже в варианте, если когда-нибудь они там уже успели отдохнуть. Следовательно, возможно не сомневаться относительно того, что интернет ресурс и информация здесь мероприятия и события в Сочи точно привлекут внимание огромное количество граждан нашей страны. Ввиду того, что как раз именно на городском интернет-портале каждый современный человек сможет найти познавательную информацию, с небольшими затратами сил и в любое удобное время. Так, например, фактически всех кто проживает в Сочи или Краснодарском крае на интернет-ресурсе вполне могут заинтересовать свежие новости, подробная информация о фирмах и предприятиях в общем, и о такси в частности. Между тем, в действительности всех тех, кто в первый раз желает совершить визит на этот хороший курорт, и, как вариация, жаждет удостовериться лично в рациональности выбора города для качественного отдыха гарантированно будет познавательна самая различная информация на интернет-портале. В своей сущности, на web-сайте вполне реалистично уточнить историю Сочи, рассмотреть видеоролики и фото, а заодно прочесть про достопримечательности и отзывы наших сограждан которые прежде успели там отдохнуть или провести отпуск. К слову нужно заметить про то, что, утвердившись в том, что заслуженный отдых в Сочи это как раз именно то, что нужно, в общем-то можно воспользоваться веб-порталом, для того чтобы подготовить путешествие. В этом способна помочь последняя и исчерпывающая информация на сайте про гостиницы, дома в частном секторе, а также про прекрасные бары и расписание праздников на волнующий период.

Деперсонализация — это в психологии

Бeз прeувeличeния, психологическое личное здоровье не меньше чрезвычайно важно, чем условие отсутствия недугов в организме человека, ввиду чего оставлять без должного внимания на различные синдромы, в перечне которых дереал и деперсонализация, неверно. Потому-то, есть все основания с ответственностью заявить, что специальный web-ресурс и информация там синдром деперсонализации-дереализации у подростка гарантированно не просто всего лишь сумеют заинтересовать, но вместе с тем, и станут очень полезны довольно-таки многим. Сейчас такого вида расстройства, как соматопсихическая деперсонализация и дереал способны появиться у людей различных возрастов. Помимо этого, синдром деперсонализации-дереализации не в любом разе способен быть спровоцирован приемом наркотиков в общем, и как вариация анаши в частности. Как-никак в разных ситуациях дереализация образуется за счет стрессов. Еще такой синдром готов начаться при кое-каких болезнях, например при вегето сосудистой дистонии и шейном остеохондрозе, и в действительности даже при беременности. Разумеется, в данный период времени есть немало профессиональной литературы от различных авторов, включительно и Федоренко о дереализации, вот только, их не во всех ситуациях реалистично обнаружить, еще, изучение предоставленной в книгах информации вполне может являться по плечу вовсе не всем. Из-за этого, веб-портал с предлагаемыми там книгами по тематике, а также материалы от компетентных специалистов в легком для восприятия изложении несомненно придутся кстати многим нашим соотечественникам. Надо исключительно лишь отметить, что на сайте выложен тест на деперсонализацию, исполнить который весьма реалистично прямо в этот промежуток времени.

Вещи из новой коллекции H&M Studio поступят в продажу сразу после показа

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Вещи из новой коллекции H&M Studio поступят в продажу сразу после показа

Впервые в истории шведского бренда вещи из новой коллекции Studio поступят в продажу сразу после показа на парижской неделе Моды.

26 Января

1 из 25

смотреть все 25 фото Читать далее

Визажист Гоар Аветисян поделилась шокирующим бьюти-преображением

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Визажист Гоар Аветисян поделилась шокирующим бьюти-преображением

На этот раз самый популярный визажист страны поделилась секретами антивозрастного макияжа.

27 Января

1 из 10

смотреть все 10 фото

@goar_avetisyan Читать далее