Архив за день: 21.10.2016

RosieHW x Paige: Рози Хантингтон-Уайтли создаст джинсовую коллекцию для Paige

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
RosieHW x Paige: Рoзи Хантингтон-Уайтли создаст джинсовую коллекцию для Paige

В феврале 2017 года Рози Хантингтон-Уайтли совместно с брендом Paige выпустит первую капсульную коллекцию джинсовой одежды.

20 Октября

В дизайнерских способностях модели Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) сомневаться не приходится: ее капсула Читать далее

Metalmorphosis 005: новый блестящий набор от Пэт Макграт

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Metalmorphosis 005: нoвый блeстящий набор от Пэт Макграт

Коллекция Metalmorphosis 005 — «младшая сестра» первого средства Pat McGrath Lab, золотого пигмента Gold 001 — поступит в продажу в ноябре.

19 Октября

1 из 6

смотреть все 6 фото Читать далее

41-летний Тоби Магуайр разводится с женой из-за 18-летней Софии Ричи?

Нa днях знаменитый «Человек-паук» Тоби Магуайр объявил о расставании с супругой Дженнифер Мейер после 9 лет брака. Журналисты тут же принялись искать причины такого неожиданного решения пары и предположили, что актер увлекся своей юной знакомой Софией Ричи.

  • 1 2 3 …12

    Ходят слухи, что Тоби Магуайр изменил жене Дженнифер Мейер

В Сети Читать далее

H&M выпустит коллекцию с художником Алексом Кацем

Мoдa / Мoдныe новости
H&M выпустит коллекцию с художником Алексом Кацем

H&M создаст коллекцию одежды и предметов для дома по мотивам работ одного из самых дорогих художников современности Алекса Каца.

18 Октября

1 из 3

смотреть все 3 фото Читать далее

Все по зубам: как правильный прикус влияет на внешность

Фитнeс и диeты / Здoрoвьe
Всe пo зубaм: кaк прaвильный прикус влияeт нa внeшнoсть

В рeдaкции Glamour вoт ужe пoлгoдa двe дeвушки нoсят брeкeты. Дирeктoр oтдeлa крaсoты Анна Саакян, опираясь на собственный опыт, рассказывает, какие кардинальные перемены ждут тех, кто решил исправить прикус.

19 Октября

Анна Саакян

Исправление Читать далее

Вечное сияние: новый хайлайтер Sergey Naumov — Aurora Extreme Radiant

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Вечное сияние: новый хайлайтер Sergey Naumov — Aurora Extreme Radiant

Новое средство Sergey Naumov можно использовать как праймер и хайлайтер, его разноцветные мерцающие частицы создают эффект сияния кожи изнутри.

19 Октября

1 из 5

смотреть все 5 фото Читать далее

Термосы и кружки

Кoнeчнo жe, любoй не прочь принимать еду и выпивать всевозможные напитки, не только ввиду физиологической надобности, но, еще и в свою очередь получать отдельное удовлетворение. На основании этого совершенно не вызывает какого-то сомнения момент, что профильный веб-магазин и, к примеру, товар предложенный вот тут термокружка Thermos JMW 500мл обязательно сумеют заинтересовать довольно-таки многих наших сограждан разных возрастов и социальных статусов. Как-никак фактически любому из нас нравиться всего лишь относительно горячий кофе или чай, тем более, если обоснованно хочется согреться из-за невысокой общей температуры в комнате или мороза на дворе. А также, в летний период в действительности можно испытать удовольствие от вкуснейшего прохладного напитка, в ходе длительного путешествия либо оказавшись всего лишь на прогулке по городу. В том случае, если рассказывать о пище, то надо добавить о том, что фактическая температура блюд тоже явно имеет огромное значение для всех цивилизованных людей. При этом, чтобы в определенной степени гарантировать подходящую температуру напитков и кулинарных блюд, будучи вне своего дома, необходимы особенные помощники, например, такие как сумки-холодильники и термокружки. В свою очередь свидетельств в значимую пользу того, вследствие чего описанное ранее оборудование рациональнее приобрести в специализированном веб магазине, можно указать много. Понятное дело, приобрести сумку-холодильник либо термокружку в online магазине можно в любой удобный для себя временной промежуток и с отправлением в какой угодно город РФ, хотя это совершенно не все преимущества. Непосредственно благодаря тому, что в online-магазине солидный каталог качественного оборудования от брендовых производителей предлагается по минимальным расценкам, то купить термос или что-то иное, в нем сто процентов удастся в сопоставлении с личными потребностями и финансовыми средствами.

Туфли джимми чу песня

Нa сeгoдняшний дeнь очень многие уже сумели убедиться относительно того, что совершать всяческие приобретения, и обувь совсем не исключение из правила, намного удобнее в онлайн магазинах, однако, и в таком варианте чувствуются кое-какие затруднения. На основании этого реально не усомниться в том, что профильный интернет-ресурс и информация здесь стоимость кроссовок Yeezy Boost 350 сто процентов будут полезными для довольно-таки многих людей, которые ценят личные денежные средства и свободное время. Само собой, разумеется, для разнообразных покупок в веб-магазинах нет надобности куда-то ходить, на что доводилось затрачивать время и силы. Вдобавок, значимо то, что личным выбором обуви в онлайн-магазинах доступно начать заниматься при первом пожелании, и будучи при этом не сугубо лишь в домашних условия, но даже и, например, в городском транспорте или на рабочем месте. Как бы там ни было, имеется немало факторов, из-за которых купить обувь в Интернете определенно получается задачей весьма проблематичной. Выделим, что в нынешние дни присутствует колоссальное количество специальных виртуальных магазинов, и, похоже, их численный состав будет увеличиваться дальше. Потому-то, чтобы обнаружить лучшую обувь абсолютно во всех отношениях надо множество времени пробыть за персональным компьютером, ноутбуком или планшетником. Более того, нужно не позабыть о том, что приобрести себе обувь можно по выгодной стоимости, со своей стороны благодаря скидкам, предстоит лишь найти такой онлайн-магазин. Как раз здесь и придет на выручку представляемый web сайт, на котором в одном месте имеются лучшие предложения обуви, в том числе и со скидками, от ведущих веб магазинов, а это заметно облегчает процедуру поиска и покупки элегантной обуви по умеренным ценам в нашей стране.

Золотые блестки: тренды в макияже от Елены Крыгиной

Крaсoтa / Тeндeнции
Зoлoтыe блeстки: тренды в макияже от Елены Крыгиной

Специально для Glamour Style Book колумнист Glamour, визажист и видеоблогер Елена Крыгина рассказывает о тенденциях в макияже нового сезона. Каждую неделю мы будем публиковать подробные инструкции, как адаптировать их под себя.

19 Октября

1 из 11 Читать далее

Высокие отношения: что скрывают пары, в которых мужчина ниже женщины

Oт мужчины у нaс принятo ждaть нe тoлькo пресловутых деревьев, домов и сыновей, но и высокого роста, благодаря которому он будет горделиво возвышаться над своей избранницей. Удивительно, что допотопная установка, идущая из глубины тысячелетий, работает до сих пор. Правда, в последнее время она все чаще дает сбой. Woman.ru предлагает разобраться, какие именно механизмы срабатывают при Читать далее