15 средств для бровей дешевле 1000 рублей

Крaсoтa / Тeндeнции
15 срeдств для брoвeй дешевле 1000 рублей

Разбираемся, чем отличаются разные средства для макияжа бровей, и рассказываем о бьюти-хитах, которые порадуют не только качеством, но и ценой.  

01 Февраля

1 из 15

смотреть все 15 фото

Gosh, гель для бровей Defining Brow Gel

КАРАНДАШИ

Самый простой и классический способ нарисовать брови. Подходит новичкам в макияже, а также тем, кто не любит использовать дополнительные инструменты (кисти, щёточки и пр.). Карандаш — отличный способ справиться с асимметрией бровей. С его помощью легко создать самый естественный макияж. На колпачке карандаша часто располагают удобные щеточки для растушевки и придания формы бровям.

ТЕНИ

Идеальное средство для создания натуральной и визуально объёмной брови. Правда, важно точно попасть в тон. Нанесите тени скошенной кистью, затем прочешите брови щёточкой для достижения максимально естественного эффекта.

ПОМАДА

Плотные помады идеально укладывают волоски и подчеркивают форму бровей. С помощью этого средства можно сформировать желаемую форму. Однако помада не подойдет обладательницам комбинированной или жирной кожи: она хорошо фиксируется на волосках, а на коже может «съедаться».

воск

Работает как помада. Обратите внимание на палитры для макияжа бровей, в которые входят воск (прозрачный или цветной) и пудровый пигмент одного-двух оттенков. Воск фиксирует волоски и очерчивает форму, а тени закрепляют результат на весь день и придают бровям натуральный матовый вид.

ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ

Гель — незаменимый помощник в укрощении непослушных бровей. Можно использовать прозрачный для естественного макияжа или с оттенком для более драматичного. Гель приглаживает волоски и помогает бровям выглядеть опрятно в течение дня.

тушь

Отличается от геля для бровей более плотной консистенцией. Отличное средство для придания объёма бровям — окутывает каждый волосок, визуально утолщая его.

ХАЙЛАЙТЕР (КАРАНДАШ ПОД БРОВИ)

Прорисуйте таким карандашом дугу под бровью и мягко растушуйте подушечкой пальца. В результате бровь визуально приподнимется, что создаст эффект открытого взгляда. Такой прием мгновенно освежает образ и подчеркивает радужку глаза.