Увлажнение и сияние: обновленная линия Chanel Hydra Beauty

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Увлажнение и сияние: обновленная линия Chanel Hydra Beauty

Косметическая линия Chanel Hydro Beauty пополнилась новыми средствами: гелем для кожи вокруг глаз, восстанавливающим лосьоном и бальзамом для увлажнения и сияния.

26 Апреля

Увлажнение — важный этап в ежедневном уходе за кожей. Эксперты лабораторий Chanel дополнили гамму Hydra Beauty тремя новинками: разглаживающим гелем для кожи вокруг глаз Micro Gel Yeux, восстанавливающим лосьоном Lotion Very Moist   и бальзамом для моментального увлажнения и сияния Hydra Beauty Flash.  


В состав каждого средства входят ПФА экстракты камелии альба и голубого имбиря, которые восстанавливают защитный барьер кожи и гарантируют ей глубокое увлажнение.  


Крем Micro Gel Yeux   идеально подходит для ухода за нежной кожей вокруг глаз, моментально впитываясь и заметно разглаживая мелкие морщинки уже после нескольких применений. Лосьон   Lotion Very Moist укрепляет защиту кожи и делает ее бархатистой и упругой. А бальзам Hydra Beauty Flash станет незаменимым средством для тех, кто хочет быстро увлажнить кожу и придать ей естественное сияние.  


Гамму средств для ухода Hydra Beauty представляет немецкая актриса Диана Крюгер (Diane   Kruger), которая в 2013 году стала лицом косметической линии Дома Chanel.   Новинки серии можно купить в сети «Иль де Ботэ».