У Мадонны прямо на сцене случился нервный срыв

57-лeтняя Мaдoннa явно не справляется с психологическим прессингом со стороны западных СМИ и поклонников в связи с судебным разбирательством по делу об опеке над ее 15-летним сыном Рокко Ричи. Во время недавнего шоу в Австралии звезда разрыдалась прямо на сцене, крича: «Кто обо мне позаботится? Я ищу нового бойфренда!».

  • 1 2 3 …15

    Мадонна во время концерта в Мельбурне

Мадонна больше не сдерживает эмоции по поводу семейной драмы, в центре которой она оказалась. 12 марта певица выступила в австралийском городе Мельбурн, и шоу получилось, по словам зрителей в соцсетях, «хаотичным» и «неадекватным». Мадонна танцевала, пошатываясь, — многим поклонникам даже показалось, что артистка находилась в состоянии алкогольного опьянения, — путала слова песен и в итоге разрыдалась.


«Кто же теперь позаботится обо мне? Мне срочно нужен бойфренд, хотя бы на одну ночь! На самом деле весь фокус в том, чтобы продолжать смеяться — и станет не так больно», — цитируют Мадж присутствовавшие на концерте.

Возможно, сейчас знаменитость действительно ощущает себя одинокой — она рассталась с начинающим актером Тимором Стеффенсом еще в 2014 году и до сих пор не подтвердила слухи о воссоединении с первым мужем, актером Шоном Пенном. А на днях Мадонна призналась, что в конце 2013-го уволила персонального тренера Николь Винхоффер: девушка соблазнила экс-возлюбленного своей звездной подопечной, танцора Брахима Заибата. По следам этой печальной истории Мадж написала песню Heartbreak City, которую включила в свой свежий альбом Rebel Heart.