Wax&Go запустили серию новых спа-процедур

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Wax&Go запустили серию новых спа-процедур

Специалисты сети салонов восковой эпиляции Wax&Go разработали спа-уходы для рук и ног на основе немецкой профессиональной косметики Peclavus с использованием специальных косметических варежек.

13 Октября

1 из 5

смотреть все 5 фото

В период холодов кожа рук и ног нуждается в особом уходе, направленном на глубокое увлажнение и питание. С учетом потребностей кожи в зимний сезон специалисты сети салонов   Wax&Go   обновили линию спа-процедур и представили две новые программы — «Интенсивное восстановление» и «Омолаживающий уход».  

Первая программа гарантирует   за короткое время   интенсивное восстановление и смягчение кожи рук и ног. Первый этап ухода — сахарный пилинг, удаляющий ороговевший слой кожи и стимулирующий кровообращение. Далее наносятся питательные масла, которые защищают ломкие ногти и придают коже ухоженный вид. Завершается процедура массажем с использованием крема на основе миндального масла, известного своими увлажняющими и защитными свойствами.

«Омолаживающий уход» рекомендуется применять в любом возрасте для очищения кожи от токсинов, борьбы с пигментацией и улучшения обмена веществ. Комплекс включает маску Peclavus, уменьшающую количество морщин и повышающую тонус кожи, и восстанавливающий лосьон с маслами жожоба и миндаля. В конце ухода на кожу наносится крем с омолаживающим и отбеливающим эффектом.  

Стоимость маникюра и педикюра по программам «Интенсивное восстановление» и «Омолаживающий уход» составляет 2900   и 3900 рублей соответственно.