Все оттенки металлик: как сделать зеркальный маникюр в домашних условиях

Дo Нoвoгo Гoдa осталось не так много времени, а значит пора в деталях продумать свой праздничный образ. Особое внимание следует уделить не только вечернему наряду и прическе, но и дизайну ногтей — в самый волшебный день в году он тоже должен быть особенным. В этом случае сияющий маникюр с эффектом металлик будет очень кстати. Его, к слову, без труда можно сделать, не прибегая к помощи нейл-мастера.

  • 1 2 3 …11

    Зеркальный маникюр можно без труда повторить в домашних условиях

Зеркальный или, как его еще называют, хромированный маникюр — один из самых горячих нейл-трендов на сегодняшний день. Однако мало кто знает, что необязательно идти к профессионалу, чтобы повторить этот необычный дизайн на своих ногтях — с ним без труда можно справиться и в домашних условиях.

Для этого вам понадобится только несколько гель-лаков, лампа для сушки и блестящая пудра, состоящая из мелких частичек алюминия (приобрести ее можно в специализированных магазинах или в интернете).

Зеркальный маникюр выполняется в несколько этапов: сперва следует нанести на ногти базовое покрытие, после чего нужно высушить его под лампой. Далее вотрите пудру в ногтевую пластину (спонжем или пальцем) до появления глянцевого эффекта. Финальный штрих — покрыть ногти топом и снова высушить под лампой. Излишки пудры легко удаляются с кожи с помощью жидкости для снятия лака.

А вам нравится зеркальный маникюр?Да, выглядит очень необычно, в скором времени обязательно опробую его на себе Да, но, по мне так, для его создания легче обратиться к нейл-мастеру Нет, выглядит довольно оригинально, но классику не заменит Нет, не вижу в зеркальном маникюре ничего красивого