Возрастной ценз: когда пора обрезать длинные волосы и перестать носить скинни

В кaкoм вoзрaстe жeнщинa должна сделать короткую стрижку, перестать носить узкие джинсы и прекратить ходить по клубам? Ответы на эти вопросы дает The Huffington post, опубликовавший данные, полученные в ходе одного очень любопытного опроса. Хотите взглянуть на результаты?  

Круг тем, который можно условно обозначить «Женщина и возраст», волнует не только посетительниц нашего форума. Консервативные британцы, например, тоже рады обсудить мифические ограничения, которые накладывает на представительниц прекрасного пола дата рождения. Предлагаем вам ознакомиться с их точкой зрения в фотогалерее, а затем самим принять участие в опросе! 

  • 1 2 3 4 5 6

    Согласно опросу, в котором участвовали 2 тысячи британцев, длинные волосы женщина может носить до 46 лет (на фото: 51-летняя Моника Беллуччи)

До какого возраста женщина может носить длинные волосы?До 30 До 40 До 50 До тех пор, пока будет нравиться себе с этой прической Ваш вариант ответа Когда женщина должна изъять джинсы-скинни из своего гардероба?В 30 В 40 В 50 Когда отражение в зеркале перестанет ее радовать Ваш вариант ответа В каком возрасте женщине пора попрощаться с привычкой делать селфи?В 30 В 40 В 50 Лучше вообще не начинать делать селфи, а заняться чем-то полезным Селфи все возрасты покорны Ваш вариант ответа Когда пора заканчивать с походами по клубам?В 30 В 40 В 50 А кто сказал, что пора заканчивать? Я вообще не рекомендую такой способ проведения досуга Ваш вариант ответа В каком возрасте уже нельзя делать татуировки?В 30 В 40 В 50 В любом можно! Татуировки это крайне некрасиво, неважно когда они были сделаны! Ваш вариант ответа