Виктория Романец и Александра Гозиас обменялись оскорблениями

Нa дняx 27-летняя экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Романец очень эмоционально высказалась в интервью одному из российских СМИ насчет своей бывшей подруги и коллеги по телестройке Александры Гозиас. Блондинка не стала молчать и ответила Виктории в своем Инстаграме.

  • 1 2 3 …14

    Виктория Романец высказалась насчет Александры Гозиас в новом интервью

Не так давно печально известная своими скандалами на «Доме-2» Александра Гозиас заявила в видеоролике, опубликованном в ее Инстаграме, что другая экс-участница телестройки — Виктория Романец — все-таки вернется к Антону Гусеву и их свадьба состоится. Но «сбежавшая невеста» Виктория резко ответила Александре в интервью порталу Dni.ru: «Это звучит смешно от людей, которые пиарятся за счет наших отношений. Это мерзкие люди, не имеющие чувства достоинства и гордости. Я сейчас про Сашу Гозиас».

На днях Александра вновь вернулась к этой теме в своем Инстаграме: «Я сказала все по факту. Каждую ссору Вика очень грязно проводит, ее расставания, что на проекте, что вне всегда политы грязью. именно Романец на всю страну обзывала Антона геем, неудачником, содержанкой, нищим изменщиком, но дальше продолжает жизнь с ним. Получается по ее словам она не личность?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

При этом Гозиас даже не думает прекращать войну с Романец и в том же посте предлагает бывшей подруге задуматься над своей жизнью, раз ей «трудно принимать реальность». Напомним, недавно Виктория поставила точку в бурном романе с Антоном Гусевым и сейчас, по ее собственному признанию, абсолютно счастлива.