Вещи из новой коллекции H&M Studio поступят в продажу сразу после показа

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Вещи из новой коллекции H&M Studio поступят в продажу сразу после показа

Впервые в истории шведского бренда вещи из новой коллекции Studio поступят в продажу сразу после показа на парижской неделе Моды.

26 Января

1 из 25

смотреть все 25 фото

Коллекция H&M Studio будет представлена 1 марта 2017 в рамках Недели моды в Париже, на этот раз – в принципиально новом для бренда формате: «see now buy now». Сразу после показа вещи из новой коллекции поступят в продажу в онлайн-магазине на hm.com, а со 2 марта – в избранных магазинах H&M по всему миру. Кроме того, впервые в рамках коллекции H&M Studio на подиуме будет представлена не только женская, но и мужская коллекция.

Женская линия H&M Studio сочетает женственность, объемные детали и простоту современных линий. Коллекция получилась лаконичной, но в то же время очень выразительной: к палитре черного, белого и фуксии добавлен насыщенный красный, который придает женской линии драматизма и сексуальности.

Мужская коллекция H&M Studio – это обновленная классика и спортивные тенденции. В коллекцию вошли предметы базового гардероба, а также вещи для занятий спортом. Главные цвета мужской линии – классический шахматный дуэт и сочная фуксия.  

1 из 40

смотреть все 40 фото