Вдохновлено Азией: новая коллекция Énergies et Puretés от Chanel

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Вдохновлено Азией: новая коллекция Énergies et Puretés от Chanel

Может ли макияж быть одновременно максимально естественным и ярким? В Chanel уверены, что да, и коллекция Énergies et Puretés — тому подтверждение.

17 Февраля

Источником вдохновения для коллекция послужила Азия: изысканность японского оригами, яркость корейской поп-культуры. Лючия Пика (Lucia Pica), креативный директор по макияжу Chanel, хотела создать бьюти-средства, которые помогут создать естественный и в то же время яркий, запоминающийся образ.  

1 из 12

смотреть все 12 фото

Главные средства коллекции   Énergies et Puretés   — мерцающая пудра   Plissé Lumière   и двойные румяна. Две новые палитры знаменитых теней Les 4 Ombres вдохновлены азиатскими цветущими садами. В средствах для губ серьезное пополнение — три новых оттенка   помады-блеска   Rouge Coco Shine (сверкающий коралловый, насыщенный красный и неоново-розовый с коралловым оттенком) и два оттенка блеска Rouge Allure Gloss (ярко-коралловый и малина с молоком). Для завершения образа — два новых оттенка стойкого лака для ногтей Le Vernis (огненно-коралловой и молочно-голубой).