Юля Волкова рассказала про свою свадьбу

24 июня Юля Вoлкoвa стaлa гeрoинeй программы «Секрет на миллион». В студии у Леры Кудрявцевой экс-солистка группы t.A.T.u рассказала об отцах своих детей и объяснила, из-за чего не общается с ними. Ведущая шоу не могла не спросить, почему в свои 32 года Юля так и не была замужем. Певица откровенно ответила на вопрос. 

  • 1 2 3 …9 В студии шоу «Секрет на миллион» появилась Юля Волкова 

В эту субботу в гости к Лере Кудрявцевой пришла 32-летняя Юля Волкова. За время эфира певица пролила свет на многие моменты своей жизни. Юля рассказала об участии в группе t.A.T.u., двух беременностях, отцах своих детей, страшном диагнозе и… родной сестре, которую скрывала все эти годы. 

Оказалось, что у ее отца есть дочь Кристина от первого брака. Девушки познакомились лишь в 2013 году, а стали по-настоящему близкими друг другу людьми уже через год. Сегодня девушки с удовольствием переписываются и приезжают друг к другу (Кристина живет вместе с мужем и дочерью в Германии). 

Не обошла Лера Кудрявцева и тему замужества. В свои 32 года, имея двоих детей, Юля так и не была замужем. На вопрос, почему певица не связала себя узами брака с кем-то из отцов своих детей, Волкова честно ответила, что она никогда по-настоящему не любила.

Сейчас Юля состоит в отношениях. Ее избранник чуть старше самой Юлии, он не связан с шоу-бизнесом и живет в другой стране. Волкова призналась, что она влюблена и счастлива и задумывается о свадьбе. Сегодня она четко представляет себе это торжество, знает, какой у нее будет наряд. Также Юля отметила, что хочет и обязательно родит еще детей.