Три образа, три акцента: яркие губы

Крaсoтa / Тeндeнции
Три oбрaзa, три акцента: яркие губы

Редакторы Glamour создали естественные бьюти-образы с акцентом на глаза, губы и скулы, использовав всего одно главное средство.

12 Августа

Каждой из нас знакома ситуация, когда хочется сделать быстрый и натуральный макияж, но при этом выглядеть эффектно. Редакторы Glamour доказывают, что это возможно — без особых усилий и затрат.

РОКСАНА РОДИНА

Макияж Роксаны следует одному главному правилу: яркими должны быть либо губы, либо глаза. Но это не значит, что нужно полностью отказаться от макияжа глаз. Чтобы яркие губы смотрелись красиво, необходимо в первую очередь выровнять тон кожи, иначе помада может подчеркнуть ее недостатки. Так, вишневый оттенок способен усугубить синеву под глазами, а красный привлечет внимание к воспалениям.  

Мы выровняли тон с помощью матирующего тонального крема   Air Mat, слегка оттенили скулы шелковыми румянами   Blush,   оттенка   92 Santal. На веки нанесли телесные мерцающие тени оттенка   02 Générose   и завершили макияж глаз объемной тушью   Volume Reveal   с 3D-эффектом.   Финальным штрихом стала яркая губная помада-флюид   Rouge Edition Velvet   оттенка   02 Frambourjoise. Мы получили простой и эффектный макияж, который будет хорошо смотреться и днем, и вечером.

1 из 5

смотреть все 5 фото

Тональный крем Air Mat