Супермодель Стефани Сеймур считает, что Джиджи Хадид не место на подиуме

Нa дняx 47-лeтняя Стeфaни Сeймур, бывшaя звезда показов John Galliano, Christian Dior и Givenchy, раскритиковала юных моделей Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, назвав их «не супермоделями, как они любят себя именовать, а всего лишь стервами». 19 июня за Джиджи вступилась ее мать Йоланда Фостер.

  • 1 2 3 …15

    Стефани Сеймур развязала конфликт с семьей Хадид, назвав моделей Джиджи и Беллу Хадид стервами

Недавно в Сети начался спор между несколькими экс-супермоделями, которые были звездами подиумов 20-25 лет назад — Стефани Сеймур, Ребеккой Ромин и другими — и фанатами нового поколения моделей, которые уже в юном возрасте участвуют в показах ведущих модных Домов и постоянно появляются на обложках мирового глянца. Дело в том, что Стефани и ее коллеги не собираются так просто уступать Джиджи Хадид, ее сестре Белле, а также Кендалл Дженнер гордое звание супермодели.


«Я не считаю Хадид и Дженнер супермоделями. Они просто не имеют права называться так же, как мы когда-то — я, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд и другие модели с заслуженной приставкой «супер». Я скорее назвала бы этих безусловно красивых девушек стервами, удачно воспользовавшихся моментом», — заявила Сеймур в интервью американскому журналу Vanity Fair.
В воскресенье, 19 июня, мама Джиджи Хадид, звезда реалити-шоу Real Housewives Of Beverly Hills Йоланда Фостер, решила ответить обидчице ее дочери в интервью американскому порталу TMZ: «Это жалкое зрелище, когда некоторые супермодели на пенсии, которые, к тому же, сами воспитывают еще несовершеннолетних детей, пытаются публично оскорбить чьих-то дочерей. Мои девочки, Джиджи и Белла, бесспорно являются супермоделями и, в отличие от миссис Сеймур, вдохновляют своим примером поклонниц».

Рекомендую ознакомится https://saunavrn.ru/bannyy-kompleks-poseydon-zal-finskiy-vip