«Стань человеком»: в Москве пройдет пятый забег Reebok

Фитнeс и диeты / Фитнeс
«Стaнь человеком»: в Москве пройдет пятый забег Reebok

Командный забег с препятствиями Reebok «Стань человеком 5» пройдет 21 и 22 мая на территории московского музея-заповедника Коломенское.

29 Апреля

21 и 22 мая 2016 года в парке Коломенское в Москве спортивный бренд Reebok проведет пятый забег «Стань человеком».  

Участников командного забега ждет новая трасса. От прошлогодней ее отличает не только увеличенная протяженность в 7 км, но и 12 новых испытаний на силу, выносливость и командную работу.  

Чтобы принять участие в соревновании, нужно до 15 мая 2016 года зарегистрировать свою команду на   официальном сайте. Команды должны включать 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). В забегах могут участвовать только лица старше 18 лет. Также необходимо внести взнос в размере 1500 рублей с человека. Собранные средства направят на оборудование трассы, комфортных раздевалок, зон отдыха, предоставление горячего питания, медицинское сопровождение и призы для победителей.  

Бесплатно попасть на соревнование могут только команды, которые прошли отборочные забеги «Стань человеком. Старт» 17 и 24 апреля на центральной тренировочной базе в московском Парке Победы.  

Для участников и гостей мероприятия будут организованы мастер-классы от профессиональных спортсменов и инструкторов.  

Гонка «Стань человеком 5» — лишь первая из трех московских забегов Reebok в 2016 году. До конца года бренд также устроит соревнования в семи других городах России. Подготовиться к забегам можно на специальных площадках Reebok в парках Москвы, адреса которых отмечены на   сайте проекта.