Splendor: рождественская коллекция макияжа Dior

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Splendor: рoждeствeнскaя коллекция макияжа Dior

Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс посвятил рождественскую коллекцию косметики швейному мастерству французского модного Дома и сделал блестки и пайетки главной темой новой линии.

14 Октября

1 из 4

смотреть все 4 фото

Изыски швейного мастерства, которые часто скрыты от посторонних глаз, стали для директора по макияжу Dior Питера Филипса (Peter Philips)   новым источником вдохновения. Он вспомнил всегда праздничную атмосферу   ателье Dior, по полу которого бывают рассыпаны сверкающие пайетки, и перенес весь его блеск в рождественскую коллекцию макияжа.

Шесть продуктов новой коллекции позволят создать полноценный образ для главной ночи года.  

Помада-флюид Diorific Matte Fluid может заменить румяна.   Она представлена в четырех разных оттенках: нежно-розовом, фуксии, огненно-красном и цвете розового дерева.

Гамма помады   Diorific   состоит из богатой палитры цветов: от пудрово-розового до насыщенного красного. Визажисты бренда предлагают наносить ее на все губы или в качестве акцента посередине.  

1 из 19

смотреть все 19 фото

 

Мерцающие лаки для ногтей Diorific Vernis представлены в темно-вишневом, гранатово-красном, малиново-розовом и золотом цвете. Кульминацией коллекции стал жемчужный лак с эффектом «разбитого стекла», который можно использовать самостоятельно или в качестве верхнего слоя.

Принт лимитированной палетки теней 5 Couleurs Splendor выполнен в виде рассыпанных пайеток. В палитру Smoky Sequins вошли оттенки серебряного и золотого, а в Precious Embroidery — розового и фиолетового.

Сияющая пудра золотого цвета   Diorific украшена логотипом бренда и схожим принтом. Ее можно наносить как блестящий хайлайтер на скулы и зону декольте для создания более игривого образа.

Румяна Diorblush, выпущенные в единственном персиковом оттенке,   продолжают тему сияния и блесток

Праздничная коллекция поступит в продажу 1 ноября по цене от 1950 до 4500 рублей.