Солнечный Прованс: лимитированная коллекция L’Occitane с вербеной и лавандой

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Сoлнeчный Прованс: лимитированная коллекция L’Occitane с вербеной и лавандой

Вербена и лаванда уже 40 лет ассоциируются с маркой L'Occitane. В честь юбилея французский бренд выпустил лимитированную коллекцию, передающую ароматы и настроение Прованса.

01 Августа

1 из 7

смотреть все 7 фото

В 1976 году Оливье Боссан (Olivier Baussan) основал косметический бренд L’Occitane. С момента создания компании главными компонентами, которые используются в продукции L’Occitane, остаются вербена и лаванда. Свой 40-летний юбилей бренд отметил выпуском лимитированной коллекции, вдохновленной двумя растениями из солнечного Прованса.  

В линию Verveine вошла освежающая и немного пряная туалетная вода с вербеной, которая даже в холодное время года напомнит о лете. В паре с ней идет бодрящий эскфолиант для душа — он деликатно отшелушивает кожу и дарит ей приятный лимонный аромат. Для тех, кто предпочитает очищать кожу при помощи мыла, в коллекции представлено мыло с измельченными листьями вербены. Увлажняющий мусс для тела моментально справится с сухостью и стянутостью кожи, а освежающий спрей станет незаменимым в летнюю жару.  

Пену для ванн из линии Lavande можно использовать для домашних спа-процедур. Насыщенная формула средства создает бархатистую пену, а тонкий цветочный аромат помогает расслабиться после напряженного дня. Мыло с цветами лаванды подходит для использования в качестве скраба: оно бережно очищает кожу и одновременно смягчает ее.  

Специально к юбилею L’Occitane совместно с ювелирным брендом LeDiLe представил эксклюзивную коллекцию украшений, посвященных лаванде. Коллекцию можно приобрести на официальном сайте   www.ledile.ru.

1 из 3

смотреть все 3 фото