Сменивший шесть лет назад пол мужчина-трансгендер жалуется, что до сих пор одинок

48-лeтний житeль Великобритании Ли Картер несколько лет назад решился на операцию по смене пола. Став мужчиной, он наконец обрел уверенность в себе. Вот только на личном фронте все осталось без перемен — Ли ждет не дождется, когда же на его пути встретится достойная женщина.

  • 1 2 3 …9

    Ли Картер мечтал наладить личную жизнь после смены пола

Большую часть своей жизни Ли Картер прожил в теле женщины. Но уже с раннего детства он понял, что природа ошиблась: в три года малышка Лиза (а именно такое имя при рождении ему дали родители, — прим. Woman.ru) резко потеряла интерес к куклам и отказалась носить платья. Тогда ее родители не придали значения переменам в предпочтениях ребенка и сочли, что она растет пацанкой.

С возрастом Лиза свыклась с тем, что родилась не в том теле. Лишь в 40 лет она решилась на гормональную терапию и несколько операций по смене пола.


В ноябре 2010 Ли сделали фаллопластику — хирурги создали половой орган, пересадив кожу с его рук. «Я был очень доволен результатами операции. Наконец-то я почувствовал, что мой внутренний мир соответствует моей внешности», — поделился мистер Картер с журналистами The Sun.

Мужчина признался, что не торопился вступать в отношения с женщинами, так как хотел подождать, когда его тело восстановится после сложных хирургических вмешательств. Ли надеется, что скоро встретит ту самую, но пока у него немного поклонниц, готовых сблизиться с ним.