Single and fabulous: 25 подарков для одиноких девушек

Шoпинг / Xoчу/мoгу
Single and fabulous: 25 пoдaркoв для одиноких девушек

Мы выбрали 25 вдохновляющих подарков для одиноких девушек, которые помогут почувствовать себя более уверенной, найти новое хобби и привести мысли в порядок.

28 Декабря

1 из 25

смотреть все 25 фото

Reebok, 3 690 руб.

Если вы или ваша подруга собираетесь встречать Новый год без второй половинки, очень важно продумать план действий на праздники и не забыть про идеальный подарок для себя или для нее.  

У всех нас будет 9 дней на то, чтобы, возможно, прийти в себя после расставания, оправиться в отпуск, прочитать дюжину книг, пойти на танцы, научиться рисовать и просто с хорошо провести время. Позаботьтесь о своей коже и купите какую-нибудь чудодейственную корейскую маску для лица или крем с муцином улитки, попробовать который вы до этого не решались. Обзаведитесь абонементом в танц-класс или просто новыми кроссовками, чтобы впервые за полгода сдержать данное себе обещание и выйти с утра на пробежку. Выбросите все ненужные вещи из дома и найдите пару уютных подушек, плед или пижаму.  

Даже если вам не нужно морально справляться с расставанием, просто используйте праздники для того, чтобы открыть в себе что-то новое и правда начните новый год с чистого листа. Мы выбрали 26 вдохновляющих   подарков для девушек и, конечно, не забыли о чувстве юмора.