Сияние и защита: новые маски Kiehl’s

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Сияниe и зaщитa: нoвыe мaски Kiehl’s

Нoвыe мaски Kiehl’s Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque и Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque избавят от тусклого цвета лица и защитят кожу от внешних раздражителей.

05 Августа

Масками для лица пользовались еще Клеопатра и Мария-Антуанетта. Специалисты Kiehl’s также считают маски одним из самых важных средств для ухода за кожей и постоянно разрабатывают инновационные версии. Одна из новинок   Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque предназначена для придания коже сияния, а другая, ночная маска Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque, защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.

Маска для мгновенного сияния кожи Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque, 75 мл, 3090 руб

Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque борется с тусклым цветом лица и следами усталости с помощью натуральных компонентов. Экстракт куркумы очищает кожу от загрязнений, обладает мощным антиоксидантным и антисептическим действиями и регулирует выработку кожного сала. А измельченные клюквенные семена в составе маски отшелушивают омертвевшие клетки.
Ночная маска Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque направлена на защиту кожи от агрессивных факторов окружающей среды.

Ночная маска Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque, 75 мл, 3090 руб

Согласно научным данным, существует пять видов загрязнений, которые негативно влияют на состояние кожи. Твердые частицы и полициклические ароматические углеводороды вызывают окислительный стресс, разрушают защитный барьер и затрудняют восстановление кожи. Оксиды приводят к образованию свободных радикалов, из-за чего возрастает чувствительность кожи. Летучие органические вещества усиливают трансэпидермальную потерю влаги (ТЭПВ), что повышает чувствительность к аллергенам и повреждает кожный барьер. Озон истощает запасы витаминов С и Е в коже и вызывает преждевременное старение. Маска Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque борется с основными врагами кожи и действует в трех направлениях: не допускает воздействия на клетки свободных радикалов, усиливает защитные функции кожи и борется с загрязнением.
В состав маски вошел экстракт молодых плодов горького апельсина с плантаций Средиземноморья, Южной и Центральной Америки, который является мощным антиоксидантом. Кроме того, среди компонентов присутствуют витамин Е, который питает кожу и укрепляет ее защиту, и масло семян китайской петрушки из Восточной Европы, которая благодаря петрозелиновой кислоте ускоряет восстановление защитного барьера.

Рекомендую ознакомится https://www.4eki.org/cheki-na-alkogol