Шепелев рассказал Малахову о жизни с сыном и пропавших миллионах Фриске

Вeчeрoм 21 нoября 33-лeтний Дмитрий Шепелев появился в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», чтобы обсудить с коллегой выход своей новой книги об ушедшей из жизни возлюбленной Жанне Фриске, а также ответить на многие волнующие поклонников вопросы.

  • 1 2 3 …13

    Дмитрий Шепелев в эфире шоу «Пусть говорят»

Дмитрий Шепелев признался, что все еще живет воспоминаниями об умершей гражданской супруге, что ему больно говорить о трагедии своей семьи и муках любимой. «Жанна сдавала на глазах. Она менялась каждый день. Признаться, у нее уже совсем не было сил. Но однажды она все-таки прошептала: «Дима, я умираю». Я жил с этим все оставшееся время и никому не рассказывал. Это было нашим прощанием за четыре месяца до ее смерти», — говорил Шепелев, не скрывая слез.


Однако шоумен старается держать себя в руках ради 3-летнего сына Платона, о котором отзывается с невероятной любовью и нежностью. В эфире «Пусть говорят» появились трогательные кадры из небольшого репортажа о жизни мальчика и его отца: видно, что Платон — любознательный, активный, общительный малыш, и он очень похож на маму.

Помимо рассказа о борьбе Жанны с раком и своих чувствах, Дмитрий затронул непростую тему претензий к нему родственников возлюбленной — отца и матери певицы Владимира и Ольги Фриске. Шепелев заявил, что запрета на их встречи с Платоном он никогда не давал. Оказывается, близкие малыша сами, по собственному желанию не навещают его и, по словам телеведущего, «просто водят за нос зрителей и читателей».

Что касается дела о пропавших из Русфонда миллионов, собранных на лечение звезды — в своей книге Дмитрий подтвердил (Андрей Малахов зачитал соответствующий отрывок), что доступ к этому банковскому счету имели только Жанна… и ее мама Ольга Владимировна Фриске. Шепелев воздержался от дальнейших комментариев, подчеркнув лишь, что никто, по его мнению, не имеет права критиковать и осуждать родителей Жанны, переживших огромное горе — смерть дочери.