С небес на землю: знаменитые мужчины, которых бросили их возлюбленные-супермодели

Кaждый мужчинa мeчтaeт встречаться с моделью. В этом убеждено подавляющее большинство обывателей, в представлении которых обитательницы подиума — богини из параллельной реальности. Однако злопыхатели убеждены, что при наличии красоты и эталонных параметров кое-чего моделям все-таки недостает, причем катастрофически… Речь о любви. Девушки с обложек редко скучают в одиночестве, их постоянно одолевают поклонники и воздыхатели, однако серьезными отношениями, чтобы «раз и навсегда», похвастаться могут лишь единицы. Романы то и дело завязываются, однако мощное взаимное притяжение быстро сходит на нет. Спросите, почему? Жизнь многогранна, и причины расставания у двух одинаково привлекательных и успешных людей могут быть какими угодно. Главное, что отметил Woman.ru, инициаторами разрыва выступают именно модели. Попытаемся разобраться.

  • 1 2 3 …36

    Орландо Блум и Миранда Керр

    Голливудский актер Орландо Блум и экс-«ангел» Victoria’s Secret Миранда Керр прожили вместе шесть лет и казались окружающим счастливой и гармоничной парой. Замуж за «пирата» и вечно молодого «эльфа» австралийская красавица вышла, уже будучи беременной, и через полгода после скромного торжества родила любимому очаровательного сына Флинна

Для того, чтобы быть моделью, недостаточно иметь привлекательную внешность и стройную фигуру. Очень важно обладать стрессоустойчивостью и запасом терпения, ведь многие сильно заблуждаются, считая, что позировать фотографам или дефилировать по подиуму легче легкого. Разумеется, успешные красавицы выбирают партнеров себе под стать — горячих, уверенных в себе, известных и очень популярных. Однако, как и в союзах обычных людей, что-то может пойти не так, и роман или даже брак топ-модели и ее знаменитого спутника может в одночасье распасться. При этом зачастую финальную точку ставит именно женщина. В нашем материале вы найдете истории, герои которых были вынуждены зализывать раны после болезненных разрывов с самыми известными топ-моделями.