RosieHW x Paige: Рози Хантингтон-Уайтли создаст джинсовую коллекцию для Paige

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
RosieHW x Paige: Рoзи Хантингтон-Уайтли создаст джинсовую коллекцию для Paige

В феврале 2017 года Рози Хантингтон-Уайтли совместно с брендом Paige выпустит первую капсульную коллекцию джинсовой одежды.

20 Октября

В дизайнерских способностях модели Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) сомневаться не приходится: ее капсула белья для Marks & Spencer не теряет популярности уже несколько сезонов подряд. Дизайнер джинсового бренда Paige Пейдж Адамс-Геллер (Paige Adams-Geller) задумала повторить этот успех и после двух лет сотрудничества с Рози   в качестве лица марки   предложила ей создать лимитированную коллекцию одежды из денима RosieHW x Paige.  

«Как бы сентиментально это ни звучало, но поработать с Пейдж Адамс-Геллер было моей мечтой, — сказала Рози Хантингтон-Уайтли в   интервью   журналу Vogue. — Это было естественным продолжением моего сотрудничества с Paige. Опыт дизайнера в сочетании с моим видением сделали нашу командную работу очень интересной».  

1 из 2

смотреть все 2 фото

@rosiehw

«Когда мы с Рози только начали работать вместе, когда она еще была только лицом нашего бренда, у нас сразу получился симбиоз. Она всегда вдохновляла меня своей работоспособностью и стилем, но в работе над коллекцией я увидела ее невероятное внимание к деталям и знания», — добавила дизайнер.  

1 из 2

смотреть все 2 фото

Капсула включит в себя 17 предметов, среди которых бомбер с надписью Forever & Ever на спине. «Мы используем и потертый деним, и металлизированные ткани: они делают модели более вечерними и гламурными», — пояснила Хантингтон-Уайтли.  

Коллекция поступит в продажу 15 февраля 2017 года.