Риз Уизерспун отказывается помогать сестре-стриптизерше, которая едва сводит концы с концами

40-лeтняя Риз Уизeрспун не обращает внимания на сводную 35-летнюю сестру Марси Свит, которая названивает голливудской актрисе чуть ли не каждый день и просит финансовой помощи. По словам инсайдеров, женщина вынуждена работать стриптизершей, чтобы прокормить детей.

  • 1 2 3 …14

    Риз Уизерспун стыдится сестры-стриптизерши

Более 20 лет назад родители Риз Уизерспун развелись, когда выяснилось, что у отца оскароносной актрисы есть внебрачная дочь. Теперь сводная сестра «блондинки в законе» пытается надавить на жалость Риз и выпросить у нее деньги, которые, скорее всего, потратит на запрещенные препараты — Марси Свит давно страдает от целого букета зависимостей.

Маму двоих детей не раз арестовывали за вождение в нетрезвом виде и хранение наркотиков. Однажды мисс Свит даже заявила стражам порядка, что была вынуждена напиться, чтобы выйти на сцену в стриптиз-клубе, в котором работает — якобы алкоголь действует на нее как допинг. «Состояние Риз — более $120 миллионов. Но лишь однажды она взяла трубку, когда Марси ей позвонила, и накричала на сестру, сказав, что стриптизерша позорит семью. С тех пор ответом актрисы на все мольбы Марси было ледяное молчание», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.