Простая роскошь: новая осенняя коллекция макияжа Guerlain

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Прoстaя роскошь: новая осенняя коллекция макияжа Guerlain

Креативный директор Дома Guerlain Оливье Эшодмезон представил линию средств для совершенного тона кожи и подобрал идеальное сочетание оттенков для макияжа глаз и губ.

23 Августа

1 из 16

смотреть все 16 фото

Простая роскошь: новая осенняя коллекция макияжа Guerlain

Меньше усилий, больше роскоши — главный принцип новой осенней коллекции макияжа Guerlain, в которую вошли тональный крем, корректор, несколько палеток теней в осенней гамме, подводка-фломастер и новые оттенки культовой помады KissKiss.  

Для создания ровного тона кожи специалисты Guerlain выпустили тональный крем Lingerie De Peau. В составе средства — микросетка Bio-Fusion, состоящая их синтетических и натуральных полимеров, которые обеспечивают невесомое покрытие и придают эффект естественного сияния. Крем выпущен в восьми оттенках, что позволяет каждой девушке подобрать тот тон, который будет сочетаться с ее кожей.  

Корректор Multi-Perfection одновременно ухаживает за кожей и маскирует пигментные пятна и темные круги под глазами. В его составе — особый комплекс веществ, которые увлажняют и питают кожу.  

Визажисты Guerlain советуют наносить жидкую основу под макияж кистью для пудры — так покрытие получается более естественным. Кисть Pinceau Lingerie de Peau выполнена из плотного розового ворса, позволяющего регулировать плотность нанесения тона.  

Новыми must-have от Guerlain стали шесть палеток теней, каждая из которых состоит из пяти оттенков, дополняющих друг друга. Тени представлены в розово-коричневой, бежевой, золотисто-медной, серой, синей и фиолетово-коричневой гаммах. Палитра включает осветляющую и выравнивающую основу, два оттенка для нейтрального макияжа глаз и два насыщенных цвета для придания взгляду выразительности.

Также коллекцию дополнила водостойкая подводка-фломастер глубокого черного цвета. Для макияжа губ Guerlain выпустили два новых оттенка губной помады KissKiss: прозрачно-розовый Fall in Nude и красно-розовый Fall in Red. Оба цвета подходят для дневного и вечернего образов и сочетаются с тенями для век из коллекции.  

Новинки Guerlain появятся в продаже с 1 сентября. Лицом новой коллекции по традиции стала топ-модель Наталья Водянова.