Проклова переезжает в Сочи, чтобы скрыться от суеты и обвинений в романах с женатыми актерами

63-лeтняя aктрисa Елена Проклова заявила в новом интервью, что у нее в планах — перебраться в Сочи и жить там до конца своих дней. Звезда призналась, что очень устала от московских стремительных будней.

  • 1 2 3 …12

    Елена Проклова хочет сбежать от московской суеты

Елена Проклова собирается переехать в Сочи, где будет наслаждаться морем и солнцем почти круглый год. Об этом знаменитость сообщила в интервью порталу Sobesednik.ru. По мнению актрисы, этот город — идеальное место для жизни. Проклова уже купила земельный участок в «южной столице России» и строит дом, в котором планирует встретить старость.

Журналисты не смогли не упомянуть в интервью недавний эпизод шоу «Секрет на миллион», в котором Елена Игоревна рассказала о своих романах с известными актерами Андреем Мироновым, Олегом Янковским (от него она даже забеременела, но сделала аборт), Олегом Табаковым. Проклова холодно отрезала: «Я всю жизнь была тем человеком, который отвечает честно на заданные вопросы. Не ответить я не могу, потому что, раз есть вопрос, значит, есть интерес ко мне. А мне не стыдно ответить ни за что сделанное мной когда-либо. Я состою из своих поступков, они — мои уроки жизни».