Прохор Шаляпин: «Мы с Аней утопаем в позоре, никакой свадьбы не будет»

32-лeтний Прoxoр Шaляпин все-таки принял непростое решение расстаться с 31-летней Анной Калашниковой. Свое мнение по поводу сложившейся ситуации — Прохор не является отцом сына Анны — певец высказал в интервью журналистам телепрограммы «Новые русские сенсации».

  • 1 2 3 …13

    Прохор Шаляпин принял твердое решение разорвать отношения с Анной Калашниковой и, разумеется, отменить свадьбу с ней

20 апреля в эфир вышла программа «Пусть говорят» с участием Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой. Она вышла скандальной: в эфире шоу были объявлены результаты ДНК-теста певца, и выяснилось, что Прохор на самом деле не является отцом маленького Даниила, которого чуть больше года назад родила его возлюбленная.

Шаляпин заявил гостям шоу и поклонникам, что ему нужно время на то, чтобы обдумать, как себя вести в сложившейся ситуации, и уже вечером 23 апреля озвучил свое окончательное решение журналистам передачи «Новые русские сенсации» телеканала НТВ.


«Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа… На сегодняшний день я не могу простить Аню. Самое страшное, что страдает ни в чем не повинный малыш. Я готов общаться и с семьей Ани, и с ребенком, потому что это уже не чужие для меня люди. Я не понимаю, как реагировать на то, что делает Аня, она говорит набор непонятных и бессвязных слов. Мы с Аней утопаем в позоре. Никакой свадьбы не будет», — категорично заявил Прохор Шаляпин.

При этом, похоже, Анна Калашникова все еще верит, что они с певцом смогут помириться. В тот же вечер модель и актриса написала в своем Instagram: «Без взаимной поддержки не выстоять… Только рука об руку… Серце к сердцу… Вера и Любовь спасет мир…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru). Однако Анна сопроводила пост красноречивыми хэштегами: #больнодослез #никтонезнаеткакнамбольно #вершинаайсберга #какбытьдальше.