Принцессы Беатрис и Евгения завидуют красоте и популярности Кейт Миддлтон

Нa дняx бритaнскaя королевская семья практически в полном составе появилась в саду Букингемского дворца, где прошла традиционная ежегодная вечеринка, организованная королевой Елизаветой II. Разумеется, в центре всеобщего внимания была герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, но далеко не все ее родственники радовались успеху молодой мамы — блестящий выход Кейт испортил настроение кузинам ее супруга, принцессам Беатрис и Евгении.

  • 1 2 3 …16

    Во время недавнего совместного выхода в свет принцессы Беатрис и Евгения смотрели на Кейт Миддлтон с явной неприязнью

Во вторник, 24 мая, королева Елизавета II по традиции собрала родственников и высокопоставленных гостей в большом саду Букингемского дворца в Лондоне. Разумеется, на мероприятии появилась и невестка правительницы Великобритании, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Для этого выхода в свет супруга принца Уильяма решила выбрать то же самое платье Alexander McQueen, которое она надевала два с половиной года назад на крестины сына, принца Джорджа.

Кейт с улыбкой принимала комплименты от других гостей вечера — но не все родственники Миддлтон были готовы разделить с окружающими восторг по поводу красоты и грациозности молодой мамы.


Во время прогулки королевской семьи по саду сразу за Кейт шествовали кузины ее мужа, принца Уильяма, — принцессы Беатрис и Евгения. Папарацци запечатлели девушек в самый неудачный момент: наследницы престола бросали неприязненные взгляды в сторону Миддлтон и явно не хотели фотографироваться рядом с ней, чтобы избежать сравнений, которые вряд ли будут им льстить.

Возможно, дело не только в банальной зависти принцесс к привлекательной внешности герцогини Кембриджской. Недавно в британской газете Mail On Sunday появилась заметка о том, что пока Кейт Миддлтон экономит на нарядах, примеряя одни и те же платья по нескольку раз или покупая вещи в демократичных магазинах, Беатрис и Евгения не стесняются появляться на публике в вещах от самых именитых модельеров. Например, шляпки от Филипа Трейси — особая страсть сестер и серьезная статья расходов в бюджете их семьи.