Правила красоты основательницы проекта Follow Me To Наташи Османн

Крaсoтa / Тeндeнции
Прaвилa крaсoты oснoвaтeльницы проекта Follow Me To Наташи Османн

Вместе с командой Follow Me To модный обозреватель Максим Сапожников отправился в путешествие на остров Бали, где поговорил с основательницей проекта Наташей Османн о ее ритуалах красоты, любимых косметических средствах и о том, как выглядеть безупречно в путешествиях.

18 Августа

О РЕЖИМЕ

1 из 19

смотреть все 19 фото

@natalyosmann

Регулярные путешествия, смена часовых поясов и биоритмов напрямую влияют на мой режим. Но где бы я ни была, есть ритуалы, которым я не изменяю никогда: это йога и медитация.   Невозможно развиваться и расти, не занимаясь духовной практикой. Для нас с Мурадом это очень важно.

A video posted by Nataly Osmann (@natalyosmann) on Aug 14, 2016 at 11:51am PDT

УХОД ЗА КОЖЕЙ

Самое важное в уходе — это хороший тоник, потому что дома или на улице кожа   впитывает различные вещества из окружающей среды. Неважно, пользуетесь вы декоративной косметикой или нет, — кожу нужно правильно очищать. Я уделяю этому особое внимание. Регулярно использую маски для лица — у меня их очень много. Пользуюсь ими даже во время перелетов.   Ну и, конечно,   патчи.  

УХОД ЗА ВОЛОСАМи

Я люблю активно питать и увлажнять волосы, а для профилактики хожу на процедуры для восстановления волос.   Регулярно пользуюсь масками и всегда вожу их с собой.

БЬЮТИ-ШОПИНГ

1 из 7

смотреть все 7 фото

@natalyosmann

Очень люблю разные масла. Одни использую днем, другие ночью. У меня всегда найдутся масла для кожи, тела, волос и ногтей. А еще регулярно покупаю маски и помады.      



ЛЮБИМЫЕ СРЕДСТВА В КОСМЕТИЧКЕ  

Первое — это, конечно, сухой шампунь, который особенно выручает в путешествиях. Второе — увлажняющий крем для лица. Очень люблю увлажнять кожу — у меня множество разных средств. Третье — натуральные масла, обычно они подходят и для волос. Люблю бальзамы для губ — у меня всегда с собой несколько тюбиков.  

ЛЮБИМЫЕ ПРИЕМЫ В МАКИЯЖЕ

@natalyosmann


Во время съемок меня постоянно красят, поэтому в повседневной жизни стараюсь обходиться без макияжа. Большое внимание уделяю бровям — красивые и ухоженные, расчесанные и подкрашенные они выгодно подчеркивают лицо. На скулы наношу хайлайтер, а на веки — мерцающие бежевые тени.