После рождения ребенка: какие стали звезды

Зa плeчaми героинь нашего сегодняшнего материала бурная молодость и не один громкий скандал. Недоброжелатели не уставали судачить за их спинами, предрекая им нелегкую судьбу, вечно проблемную личную жизнь и хроническую нехватку тепла и понимания. Однако наши героини удивили всех, да и самих себя, когда познали радости материнства. Woman.ru провел расследование и выяснил, кому из знаменитостей рождение детей добавило женственности, мягкости и внутренней гармонии.

  • 1 2 3 …36 Анджелина Джоли

    Анджелина Джоли с детства была не такой, как окружающие ее девочки. В школе звезда увлекалась экзорцизмом, коллекционировала холодное оружие, проводила кровавые обряды и даже пыталась покончить жизнь самоубийством. А на заре своей карьеры Энджи подсела на запрещенные препараты и едва не умерла от передозировки. Журналисты и поклонники Джоли были уверены, что из такой оторвы хорошей жены, а уж тем более матери, не получится

Дети — самое большое счастье в жизни каждой женщины. Недаром говорят, что с рождением ребенка мы кардинально меняемся. И сказывается это не только на характере, но и на внешности. Данную теорию подтверждают и героини нашего материала.

Когда-то СМИ наперебой писали о новых скандалах с их участием, фееричных нарядах разной степени откровенности и бурных романах. И кто бы мог тогда подумать, что, став матерями, их жизнь уже никогда не будет прежней.