По пальцам пересчитать: новые лаки для ногтей

Нeдaвнo бьюти-мир вскoлыxнулa нoвoсть o тoм, чтo сеть ресторанов общественного питания KFC выпустила… лаки для ногтей. Да не простые, а съедобные со вкусом соусов, которые подают к их фирменной жареной курице. Две новинки из «коллекции» получили названия Hot & Spicy и Original. В нашем рейтинге лучших весенне-летних лаков таких оригинальных экземпляров нет, зато есть яркие и стойкие лаки на любой — нет, не вкус — цвет!

Гель-лаки для ногтей Flirtation, CND Shellac (1250 руб.)
На создание новой летней коллекции Flirtation дизайнеров CND вдохновили благородные ткани – шелк и кружево. Поклонницы гель-лаков смогут выбрать один из шести невероятных оттенков Shellac: воздушный сиреневый (Lavender Lace), коралловый сверкающий (Sparks Fly), розовый (Be Demure), лазурный (Aqua-Intance), «сладкий» персиковый (Pink Pursuit) или солнечный желтый (Honey Darlin).

Лаки для ногтей Nudes, Orly (740 руб.)

Лаки пастельных оттенков подходят как для дневного, так и для вечернего образа. А для офисных сотрудниц это и вовсе незаменимый вариант. Советуем обратить внимание на весенние пополнения в коллекции покрытий EPIX, Orly. В линию Nudes вошли 6 новых оттенков: от белого до нежно-розового. Никаких ламп для сушки и специальных препаратов для удаления лака не потребуется. А по стойкости, как заверяют производители, новинки сравнимы с гель-лаками — 8 дней без сколов вам обеспечены.

Рекомендую ознакомится https://spravka-company.biz/

Рекомендую ознакомится