«Плохая училка»: опасные связи учеников и преподавателей, которые плохо кончились

Нe тaк дaвнo вeсь мир oбсуждaл истoрию зaпрeтнoй стрaсти учитeльницы Мэри Кей Летурно и ее ученика Вили Фуалаау, которые, пройдя через множество испытаний, поженились, однако долго вместе не прожили и приняли решение развестись. Драматичный сюжет заставил Woman.ru вспомнить и другие случаи «неуставных» отношений между преподавательницами и их половозрелыми учениками. В некоторых комедиях их выставляют в романтическом свете, однако на деле все обстоит иначе: за запретную страсть с несовершеннолетним подопечным преподавательницы платят немалую цену. И суровое наказание в виде нескольких лет тюремного заключения в данном случае совершенно справедливо, ведь юным пострадавшим уже никогда не вернуть детство. Впрочем, большинство соблазнительниц уверены, что любовь — не преступление. 

  • 1 2 3 …40 Мэри Кей Летурно 
    Суть инцидента: в 34-летнем возрасте Мэри Кэй Летурно вступила в отношения с 12-летним учеником Вили Фуалаау 
    Наказание: 7 лет тюремного заключения  

Истории о том, как ученики влюбляются в своих преподавательниц, не так уж и редки. Правда, в большинстве случаев чувства носят исключительно платонический характер и так и остаются односторонними. Однако порой учительницы сами, причем охотно, идут на контакт с подопечными, которые зачастую годятся им в сыновья. И если одни не позволяют взять чувствам верх над разумом, то другие, не боясь осуждения и неминуемого наказания, абсолютно осознанно вступают в интимные отношения с несовершеннолетними ребятами.

В свое время громкого скандала на всю Францию едва избежали нынешний президент Франции Эммануэль Макрон и его школьная учительница Брижит Тронье.

Будущий политик без памяти влюбился в преподавательницу старше него на 24 года, и чувства оказались взаимными.Родителям Макрона вовремя удалось остановить надвигавшуюся бурю: они отправили сына учиться в другой город. Да и сама Тронье, будучи умудренной опытом женщиной, не стремилась отдаваться чувствам к юному избраннику, ведь дома ее ждали муж и дети. Как бы то ни было, у этой истории счастливый конец: французский лидер и его первая любовь вот уже 10 лет как счастливо женаты.

В нашем сегодняшнем материале мы расскажем вам о самых резонансных историях запретных связей учительниц и их юных учеников.

Рекомендую ознакомится https://mosspravka.net/spravka-forma-302-n

Рекомендую ознакомится http://aldro.ru/