«Плевок ей в лицо и народная месть»: блогер Торин рассказал, зачем заявился на свадьбу Шурыгиной и подрался с ее мужем

Нa дняx 18-летняя звезда интернета Диана Шурыгина вышла замуж. Настроение невесте и гостям на свадьбе испортил эксцентричный блогер Дмитрий Торин, который полез в драку с новоиспеченным супругом девушки. После инцидента Дмитрий дал интервью одному из российских СМИ и объяснился.

  • 1 2 3 …13

    Молодожены Диана Шурыгина и Андрей Шлягин были потрясены поступком блогера Дмитрия Торина

5 октября Диана Шурыгина распрощалась со статусом невесты: она вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина. Пара позвала на свадьбу 80 гостей, но один пришел без приглашения. Блогер Дмитрий Торин прибыл на банкет с подарком в виде восьми гвоздик в стеклянной банке и закружил Диану Шурыгину в танце. Шлягин посчитал поступок блогера дерзким и решил сразу же отстоять часть новоиспеченной супруги: он набросился на обидчика с кулаками.

Оправившись после драки, Дмитрий подробно объяснил свой странный поступок в интервью порталу Dni.ru: «Люди обратились ко мне как к блогеру, чтобы я сходил к Шурыгиной и выяснил, врет она или нет. Что это за тема со «вписками» и «донышками», почему несовершеннолетняя девочка ездит по дачам, пьет, а потом к ней пристают? Возможно, люди устали от навязанных идеалов и надоевших артистов, и это народная месть. Такой вот плевок ей в лицо».

Торин язвительно пошутил и насчет своего необычного свадебного подарка Шурыгиной. Он заявил, что на самом деле не имел в виду ничего плохого — наоборот, число 8 символизирует бесконечность любви Дианы и Андрея, а банка предназначена для будущих кулинарных заготовок на зиму.