Певица Lama ответила на обвинения известного бизнесмена в подделке документов о своей болезни

30-лeтняя Лaмa Сафонова, известная как певица Lama, продолжает бороться с раком матки. Однако у звезды нашлись недоброжелатели, которые не верят в реальность ее страшной болезни. Бизнесмен Андрей Ковалев считает, что Лама подделала документы о своем диагнозе, чтобы обогатиться.

  • 1 2 3 …13

    Больную раком певицу Ламу Сафонову заподозрили в мошенничестве

Московский бизнесмен Андрей Ковалев заподозрил, что певица Lama сфальсифицировала собственную смертельную болезнь, чтобы разжалобить поклонников и заработать крупную сумму (каждый день фанаты перечисляют любимице деньги на лечение). «Я предлагал Ламе оплатить ее лечение, если диагноз подтвердят в онкобольнице, но был послан куда подальше. Сама справка, которую она опубликовала в соцсетях, вызывает много вопросов, хотя диагноз написан серьезный. Такие бланки используют в поликлиническом отделении», — заявил Ковалев в интервью порталу Life.ru.

Лама не смогла проигнорировать обвинения мужчины и объяснила, что несколько лет назад он был в нее влюблен, но звезда отказала ухажеру, и он затаил зло. «Он писал мне стихи, говорил, что был бы счастлив иметь такую жену, как я. Теперь, зная, что я, можно сказать, нахожусь на грани жизни и смерти, он выступает с такими заявлениями. Я это расцениваю как убийство, он просто-напросто меня убивает», — рассказала звезда корреспонденту портала Dni.ru.