Первый «беременный мужчина» в мире готов к четвертому ребенку

42-лeтний Тoмaс Бити, извeстный как «беременный мужчина», женился второй раз и хочет еще детей. В первом браке американец родил троих малышей и планирует не сбавлять обороты.

  • 1 2 3 …15

    Новой избранницей трансгендера Томаса Бити стала 46-летняя Эмбер Николс

Трансгендерный мужчина Томас Бити развелся со своей первой супругой и женился второй раз. На этот раз его избранницей стала 46-летняя Эмбер Николс. Девушка работает директором начальной школы и ее не смущает, что Бити раньше был женщиной. Во время свадебной церемонии новобрачные дали свои свадебные обеты и… заявили, что задумываются о совместном ребенке. Кто будет рожать ребенка на этот раз, супруги пока не решили.

Томас Бити вырос на Гавайях и был девушкой по имени Трейси, однако всегда отказывался носить женскую одежду и хотел, чтобы его воспринимали как мужчину. Он прошел серьезную гормональную терапию и ряд операций, чтобы сменить пол (но до конца этот процесс так и не довел). В 2008 году о нем писала вся мировая пресса, потому что он стал первым беременным мужчиной в мире.


Томас Бити откровенен со своими детьми. «Дети задают мне вопросы, и я всегда отвечаю. Я говорю им, что мы отличаемся от других семей. Они знают, что рожать могут и мамы, и папы», — пишет он на своем личном сайте.

В 2003 году трансгендер женился первый раз — всего лишь через год после смены пола. Когда пара задумалась о детях, выяснилось, что жена Томаса, Нэнси, страдает от бесплодия. Именно в этот момент супруги решили, что в их семье рожать будет муж. С помощью современной науки и биологического материала анонимного донора у пары появилась дочь, а потом и двое сыновей. Но брак оказался недолгим. В конце прошлого года трансгендер получил официальный развод и начал готовиться к новой свадьбе.