Паулина Андреева откровенно рассказала о своих страхах и комплексах

28-лeтняя Пaулинa Андреева дала новое интервью одному из российских изданий и призналась, что у нее, как и у любого из нас, есть свои опасения и сомнения. Кроме того, актриса поделилась подробностями отношений со своими родителями.

  • 1 2 3 …11

    Паулина Андреева

Паулина Андреева является одной из самых востребованных и популярных актрис российского кинематографа (а также одной из самых красивых — не так давно она вошла в рейтинг самых привлекательных женщин России, составленный нашим порталом). Этому немало способствовал роман девушки с режиссером Федором Бондарчуком. Однако Паулина предпочла умолчать о своей личной жизни в интервью газете «Известия», зато рассказала о своих комплексах по поводу внешности (вернее, их отсутствии), сложностях в общении с коллегами на светских тусовках, а также восприятии родными ее новообретенной славы.

«Я никогда в жизни не хотела в себе ничего изменить и никогда не испытывала комплексов, связанных с внешностью. Однако меня шокировало активное обсуждение, например, формы моих ушей. Кстати, когда кто-то плохо пишет об их дочери, мои родители сразу хотят найти этого человека и поговорить. Но я провела с ними работу, и теперь они поняли, как все это устроено. А что касается «шепотков» за спиной… Посещая светские мероприятия, я скорее являюсь наблюдателем, нежели участником. Поэтому меня мало интересует, кто мне улыбается и что через минуту говорит, отойдя в сторону. Это не мои друзья и не близкие мне люди, поэтому все в порядке», — призналась Андреева.