Passioneyes: новая водостойкая тушь от Dolce & Gabbana

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Passioneyes: новая водостойкая тушь от Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana представляют водостойкую тушь для ресниц Passioneyes Waterproof Mascara, которая переживет любые капризы погоды и выдержит не одну мелодраму.

21 Апреля

Passioneyes Waterproof Mascara — первая водостойкая тушь от Dolce & Gabbana. Благодаря обновленной формуле и особым полимерам в составе туши ресницы долгое время остаются увлажненными и подвижными, а набор натуральных восков, включая воск оливкового дерева, обеспечивает легкость и объем. Упругие параллельные щетинки на щеточке позволяют прокрасить каждую ресничку и создать изящный изгиб.  

Тушь представлена в двух оттенках — черном (Nero) и темно-коричневом (Terra).

В дополнение к новинке Dolce & Gabbana   выпустил коллекцию водостойких средств для глаз и бровей Passionproof, в которую вошли кремовые тени для век Perfect Mono, жидкая подводка для глаз Glam Liner и карандаш для бровей Brow Liner.  

Палитру кремовых теней дополнили четыре матовых и перламутровых оттенка — нежно-розовый Gold Dust, бежевый Desert, насыщенный шоколадный Cocoa и иссиня-черный Lava.  

Придать взгляду выразительности поможет жидкая подводка Glam Liner, выпущенная в пяти классических оттенках — черном, коричневом, сиреневом, зеленом и синем. А для макияжа бровей предусмотрен двусторонний карандаш, гарантирующий 12 часов стойкого цвета.

1 из 15

смотреть все 15 фото

Тушь для ресниц Passioneyes Waterproof Mascara, Nero, Dolce & Gabbana