Одиннадцать друзей Вайнштейна: известные мужчины, уличенные в секс-домогательствах

Ужe нe пeрвую нeдeлю мирoвыe СМИ oбсуждaют сeкс-скaндaл с учaстиeм Харви Вайнштейна, одного из самых влиятельных продюсеров в Голливуде. Эта тема до глубины души задела не только пострадавших от кинобосса, но и других знаменитостей, которые столкнулись с домогательствами и даже насилием со стороны своих же коллег по шоу-бизнесу. Возможно, известным мужчинам казалось, что жертвам их непристойного поведения слишком стыдно об этом говорить, но не тут-то было. В прессе появляется все больше предельно откровенных рассказов, выводящих слишком любвеобильных звезд на чистую воду и грозящих им потерей всего — от уважения поклонников до заработков. В нашей сегодняшней подборке — 11 нашумевших историй, в которых мужчины потеряли контроль над собой и были разоблачены.

  • 1 2 3 …51

    Харви Вайнштейн, 65 лет Жертвы: Эшли Джадд, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Роуз МакГоуэн, Кара Дельвинь Суть скандала: В начале октября этого года жизнь одного из самых уважаемых людей в Голливуде, 65-летнего основателя кинокомпаний Miramax и The Weinstein Company Харви Вайнштейна, разделилась на до и после. Одно из авторитетных американских изданий опубликовало расследование в отношении продюсера, в ходе которого выяснилось, что вот уже как 30 с лишним лет он подвергает своих сотрудниц и многих молодых актрис сексуальным домогательствам

В октябре 2017-го в Голливуде разразился резонансный секс-скандал, какого еще не знал никто. Разумеется, в американской кино- и музыкальной индустрии уже бывали громкие, но единичные случаи, когда звезды признавались в секс-домогательствах и изнасилованиях, произошедших с ними.

Однако эта история стоит особняком, поскольку потерпевшими себя назвали (!) уже 80 известных женщин. Главным фигурантом шокирующих событий стал влиятельный американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, который из-за поднявшейся шумихи уже остался без работы и жены, а в будущем, возможно, лишится и свободы.

В кулуарах давно шептались о том, что Харви ведет себя не по-джентльменски с дамами, но вслух об этом говорить не осмеливались. Наученные горьким опытом резиденты Голливуда годами молчали о непотребном поведении продюсера «Криминального чтива» и «Убить Билла», понимая, что месть кинобосса будет жестокой.

После того, как в авторитетном издании The New York Times были опубликованы результаты журналистского расследования в отношении непристойных поступков Вайнштейна, многие знаменитые актрисы признались, что в прошлом получали от продюсера подобные предложения. И тут сработал эффект домино. Женщины и даже некоторые мужчины захотели вывести на чистую воду и других известных личностей, которых уличили в домогательствах. Кто, как и Харви Вайнштейн, приставал к своим знакомым — узнаете из специального досье Woman.ru.

Рекомендую ознакомится https://www.press-store.net/