Обстановка накаляется: 25 сексуальных подарков на 14 февраля

Шoпинг / Xoчу/мoгу
Oбстaнoвкa накаляется: 25 сексуальных подарков на 14 февраля

Откровенное нижнее белье, съедобные чернила, хлыст с рукояткой, украшенной кристаллами, парфюм с афродизиаком и другие идеи сексуальных подарков для Дня всех влюбленных.

24 Января

1 из 25

смотреть все 25 фото

Хлыст Agent Provocateur, 33 000 руб.

С приближением 14 февраля количество подарочных косметическтих наборов и цветов и конфет, которые продаются со скидкой, начинает расти в геометричсекой прогрессии, поэтому эти идеи для подарка давно перешли в разряд клише.

В этом году попробуйте проявить фантазию и придумать что-нибудь сексуальное. Ваша половинка наверняка больше оценит такой жест больше, чем крем после бритья или новый галстук. Решитесь на ультраоткровенное нижнее белье, попробуйте придумать какую-нибудь игру только для вас (Agent Provocateur и Bijoux Indiscrets вам в помощь).  

Сценариев романтического вечера существует огромное количество. Если вы идете вечером на ужин при свечах, не надевайте белье или наоборот выберите кружевное боди, которое не будет видно под платьем. Воспользуйтесь парфюмом с афродизиаком и не забудьте про красную помаду. Не забывайте, что День всех влюбленных — отличная возможность оживить отношения и привнести в них что-то новое.