Новая версия пудры Givenchy Prisme Visage и коллекция Brow Studio

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Нoвaя вeрсия пудры Givenchy Prisme Visage и кoллeкция Brow Studio

Линия срeдств для макияжа бровей Brow Studio и обновленная пудра Prisme Visage — главные августовские новинки Givehcny.

03 Августа

Арт-директор Givenchy Николя Деженн (Nicolas Degennes) под конец лета подготовил сразу две хорошие новости для поклонников бренда. Во-первых, он перезапустил культовую пудру Prisme Visage, а во-вторых, создал целую линию для макияжа бровей Brow Studio.
1 из 10

смотреть все 10 фото
Обновленная пудра Prisme Visage лишь отчасти сохранила концепцию, которая делала это средство популярным на протяжении целых 27 лет. Палетка-призма, как и раньше, включает в себя четыре оттенка, но теперь каждый из них выполняет собственную функцию. Тот, что расположился в верхнем левом углу, играет роль хайлайтера, который дарит коже сияние благодаря атомизированным перламутровым частицам. Три другие оттенка помогают выровнять тон, сделать кожу матовой и подчеркнуть контуры. Для лучшего эффекта визажисты бренда советуют использовать сразу все оттенки, смешав их с помощью инновационной кисти.
Prisme Visage теперь доступна в семи новых гаммах. Они подходят под разное время года и адаптируются к оттенку кожи. Абсолютно универсальным является палитра No.1 Mousseline Pastel. Белый оттенок в ней заменяет хайлайтер, зеленый подойдет для коррекции покраснений, голубой — для нейтрализации желтого пигмента, а розовый — для эффекта свежести.

В линию Brow Studio вошли водостойкая тушь для бровей Mister Brow Filler, прозрачный фиксирующий гель Mister Brow Groom, карандаш Eyebrow Pencil и водостойкий карандаш-крем Eyebrow Couture Definer.

Первое средство коллекции заполняет пустоты и создает четкую форму. За счет силиконов в составе после высыхания оно превращается в пудру. Тушь представлена в трех оттенках. Прозрачный гель придает бровям глянцевый блеск и на весь день фиксирует их. Текстура карандаша для бровей представляет собой прессованную пудру, поэтому макияж с его применением получится матовым. В отличие от карандаша-крема, он доступен в трех цветах — для блондинок, шатенок и брюнеток. Карандаш-крем подойдет только обладательницам темных волос, которые хотят получить яркий макияж бровей.

Рекомендую ознакомится http://www.vse-spravki-tyt.com/article/kupit-spravku-psihiatra-i-narkologa-v-moskve.html