Назван «самый неверный» знак Зодиака

С пoмoщью aстрoлoгии мoжнo дать объяснение чему угодно — от расположения эрогенных зон на мужском теле до вероятности измен. Но мы решили не ограничиваться астрологической теорией и сравнить ее с личным опытом наших читательниц, задав вопрос: «Изменял ли вам мужчина — Овен, Телец, Близнец и т. д.».

  • Представители самых романтичных знаков Зодиака, увы, оказались самыми неверными

Непочетное первое место в чемпионате по походам налево заняли нежные, застенчивые, романтичные… Раки. 37% читательниц* отметили, что им изменяли мужчины, родившиеся под этим знаком Зодиака. Астрологический прогноз «Вероятность измены: выше среднего» оказался более чем правдивым.

Но, к сожалению, на этом список злостных изменщиков — романтиков (!) не заканчивается. 36% наших читательниц посетовали на то, что их обманывали мужчины — Овны, также находящиеся в вечном поиске вечной и, что характерно, идеальной любви. Понятно, что найти Мисс Совершенство не так уж просто, конкуренция на «кастинге» у придирчивых Овнов высокая, так что астропрогноз «Вероятность измены: высокая» увы, сбылся.

Еще 36% участниц опроса довелось столкнуться с интрижками Стрельца, для которого измены — это единственно верный способ борьбы со скукой. Видимо, эти барышни не справились с возложенной на них задачей быть идеальной «боевой подругой», которая ведет себя, как свой парень в юбке — не ноет, не плачет, не канючит и ни о чем не спрашивает (положа руку на сердце, много ли вы таких «подруг» видели в реальной жизни, а не на экране?).

Следующий коварный тип — Водолей, также с 36% голосов. Он изменяет легко (похоже, постреволюционный лозунг о том, что заняться сексом — все равно, что выпить стакан воды, в первую очередь, был близок мужчинам, рожденным под этим созвездием), потому что физическая близость значит для него гораздо меньше, чем душевная. Вопрос о том, насколько готова принять такую философию его любимая, остается открытым…