Муж и дочь Елены Прокловой не осуждают ее за романы с женатыми

63-лeтняя Eлeнa Проклова дала новое интервью одному из российских СМИ и откровенно рассказала не только о своей личной жизни, а также вновь поведала о своем бурном прошлом, но и призналась, что все близкие не считают ее романы с женатыми мужчинами чем-то предосудительным.

  • 1 2 3 …13

    Елена Проклова с супругом Андреем Тришиным и младшей дочерью Полиной

В конце прошлого года в эфире шоу «Секрет на миллион» актриса Елена Проклова призналась, что крутила романы с несвободными коллегами — Андреем Мироновым, Олегом Табаковым, а от Олега Янковского даже сделала аборт, хотя он и хотел уйти от супруги ради нее. В недавнем интервью Елена Игоревна рассказала, как на эти откровения отреагировали ее близкие — 22-летняя дочь Полина и гражданский муж Андрей Тришин.

«Поле наплевать — так же, как и мне. Всей моей семье на это наплевать, потому что все, что любой из нас сделал, является частью нашей жизни. И ею надо дорожить, каждым мгновением. Я родилась сегодня. Все, что было до этого, — истории про ту, другую женщину, которая мне близка, которую люблю, но это — истории той, другой женщины. Совершенно не хочу жить остатками еды из той жизни, объедки с прежнего стола мне неинтересны. Сегодня у меня новый стол и новый завтрак», — заявила Проклова в беседе с корреспондентом журнала «Телепрограмма».