«Мы совершенно обычная семья»: мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным

Луизa, кoтoрaя былa рождена мужчиной, но сейчас находящаяся в процессе трансгендерного перехода, и Никки — женщина, несколько дней в неделю идентифицирующая себя с мужским полом, утверждают, что не зацикливаются на поле своего ребенка. Пара поощряет сына к различным экспериментам над внешностью, чтобы он «нашел себя».

  • 1 2 3 …10

    Луиза и Никки растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным

В хитросплетениях этой семьи легко запутаться. Луиза, которую Стар Клауд называет мамой, на самом деле — его биологический отец, а Никки, который является названным отцом мальчика, — биологическая мать. Понятия «гендерные роли» в этой ячейке общества не существует: на данный момент Луиза принимает гормоны для окончательного «превращения» в женщину, а Никки иногда одевается в женскую одежду, а иногда – в мужскую.

«Как же чувствует себя их сын?», — зададитесь вы справедливым вопросом. Дело в том, что пара с самого рождения сына приучила его к тому, что экспериментировать и искать свою гендерную идентичность — не только можно, но и нужно. Именно поэтому мальчик совершенно не смущается своих родителей, которые, кстати, покупают ему не только машинки, но и Барби. «Стар Клауд воспитывается гендерно-нейтральным. Он не мальчик, он, в первую очередь, — человек, — поделились в одном из интервью Луиза и Никки. — Он волен носить макияж, красить ногти, выбирать женскую или мужскую одежду, любить мальчиков или девочек». По словам родителей, на свою первую линейку сын пойдет в форме для мальчиков, но в розовых жилете и носках. Сам Стар Клауд говорит, что пока не знает, кем хочет «стать»: мужчиной или женщиной.